Блог Kajra

С 8м марта!

Девчонки, с праздником всех! Пусть цели достигаются, а мечты сбываются!) а у меня отвес наконец-то! Посмотрим надолго ли. 2 дня подряд старалась набирать около 1000 ккал. И результат пошел! Урра!)))

Нравится: 
0

Стараюсь)

Вчера сама себе порадовалась. Набрала 1060 ккал)
Утром такая легкость) Жду защиты диплома как манной небесной) тогда и в спортзал вечером) можно

Нравится: 
0

И все таки что-то не то...

Посчитала калорийность за понедельник. 1270 получилось. И это при том, что программы подсчета рекомендуют мне набирать около 1350 ккал для похудения (учитывая мой рост и вес). Ну и каков итог? Неужели вранье? Вес стабилен и не двигается вообще....походу нужно пробовать более ужесточенную диету.

Нравится: 
0

Новая неделя

Воскресенье прошло и принесло 1140 ккал) новая неделя началась) эх, как неохота вставать в понедельник(( благо, что аппетита нету.

Нравится: 
0

Пятница и суббота. Итоги

Ну что ж, время подводить итоги)
Пятница - 1163
Суббота - 1255
Приятно, что появилось чувство легкости) Хотя вес стоит на месте( Что ж, надеюсь на улучшение ситуации после защиты диплома...Эх

Нравится: 
0

Диплом(

Пока до 2 х ночи писала диплом, в день набрала 1410 ккал. Посчитала, что можно поужинать в 20 часов. Хотя ужин и не был плотным (творог обезжиренный 250 грамм). Фиг знает как это отоазится. Надеюсь, что "мозг все лишнее сожжет") пусть будет оптимизм)

Нравится: 
0

Идем дальше

Ура! Среда прошла хорошо) Итог 923 ккал!) буду продолжать в том же духе!

Нравится: 
0

Понедельник - день тяжелый)

Эх, вот не успела отписаться вчера. В общем, наела на 1212 ккал...Вот из-за диплома мозг постоянно требует шоколада. Вот в чем печаль. Кстати, кто-нибудь пробовал во время диеты шоколад есть на фруктозе? Помогает ли похудеть?

Нравится: 
0

Отчет за воскресенье

За воскресенье получилось 1230) эх, отвеса нет. Но и привеса тоже...силу воли в руки и снижать)

Нравится: 
0

Отчет за субботу

Вот и суббота прошла. Держалась как могла, набрала 1210 ккал. Хотела меньше, но все ж не критично. Потому и отвес 100 грамм) который даже за отвес назвать трудно))) продолжаем борьбу)

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Kajra

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • лелечка