Бла бла бла

Изображение пользователя dashaduende.

Всем, привет.
Я поймала волну похудения наконец-то, я чувствую это !!! Дома сегодня и пирожки с пылу с жара были и ещё всякая дрянь в холодильнике. Но даже бровью не повела. Это хороший знак. Я созрела. Я смогу. Это мой почти что первый раз, когда я худею летом. Обычно, я поправлюсь летом, а худею зимой к весне. В этом году с середины апреля где-то в течении месяца была довольно-таки на жестком питании. и было всего -4 за месяц. причём это ушёл вес за первую неделю, а потом встал колом. А это очень и очень мало, все мои похудения в прошлом давали результат - 8-10 за первый месяц, потом медленней конечно. Но вот сейчас так сказать вес устаканился, к счастью не пошёл вверх за июнь, поэтому очень надеюсь, что пойдёт вниз опять после этого перерыва. Не хочу больше ждать зимы. Так что продолжаю мотивировать себя всем, чем только возможно, отпуском , ещё одним отпуском и ещё одним одним отпуском
:girl_hide: Раньше худела к сессиям, теперь к отпускам. А вот если отпуски закончатся, то прям и не знаю что делать. Но об этом я подумаю уже по факту. Чего раньше времени себя дергать.
На весы я не встаю ежедневно,раз в неделю, иногда два. Завтра сделаю замеры объёмов и внесу в свою табличку, которой уже столько лет ууууу. :laugh1:


Моя диета: раздельное питание

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • ДОСЯ