80,8 кг

Яично-куличный день пройден. Сегодня завтрако-обед - каша рисовая, пирожок с картошкой. На ужин приготовлю салатик, нужно же доедать яйца вареные. На выходные приезжала дочка с женихом. Сначала приехала дочка и уже размечталась встретиться с подружкой с ночевой, как вдруг сделал сюрприз ее жених и через 3 часика тоже приехал. Пришлось ей сходить с подружкой в кафешку с 9 до 12 вечера. Мужу тоже пришлось ждать дочку, потому что прошлый раз ей пришлось ездить по деревне и искать отца загулявшегося. Тот был очень пьян и не мог сказать, где он идет, и она с подружкой ездила и искала его по деревне. Нашла, шел по улице. Дочка бы и еще, конечно, посидела, но уже жених названивал каждый час. 
А так выходные прошли, в целом нормально. В пятницу у меня что-то приключилось с рабочим ноутбуков, клавиатура перестала работать. Я расстроилась, конечно и уже нарисовала в голове, сколько будет стоить ремонт. в субботу в  с копейками утра я уже проснулась, на ноутбуке начал восстанавливаться виндовс и вроде как восстановился. Мы с мужем быстренько съездили на работу и привезли жесткий диск и давай я туда перекачивать документы нужные и прочее, сохранять базы. Пока сохранение на жесткий диск шло, я замешала тесто на блины и потушила крылья с картошкой, и даже испекла несколько блинов дочке средней, она к 8 тоже уже проснулась. Сохранение пошло и мы с мужем поехали в город, у меня закончились тетради в клетку и в рыболовный отдел тоже кое-что нужно было. В 12 приехали и я начала работать, муж пошел на работу, ремонтировать рабочую машину. Дочка старшая осталась с младшей, а средняя пошла в школу. Вечером в баньке помылись. В воскресенье пожарили шашлыки, бились яйцами, вечером старшая с женихом уехали. 
Сегодня средняя дочка не пошла в школу, потому что герпес на губе и щеке вырос разика в два, по сравнению  с воскресеньем. В субботу вечером началсся, мазали ацикловиром. Сегодня мажет тетрациклином. С герпесом у нас отправляют на больничный, потому что он заразный. Остальные все на работе, в садике. 
Вот и наши будни-выходные. 

  

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • wideeyedgristle