78.6 кг

Сьездила в город, сдала анализы на щитовидку и вит Д, мелкая не захотела в садик, каталась с нами. Вечером у нее нос заложило, а аквамарис потерялся. Сегодня понаблюдаем и завтра надо в садик, если все хорошо. У меня голова так и болит. К неврологу записалась на 9 утра на пятницу. Я уже вчера чуть не записалась на ЭЭг, но добрые люди сказали что это в основном на эпилепсию. А мне бы сосуды проверить. А это допплерография или мрт лучше всего головы и шеи.
Сегодня на работе уже не 18.4, как вчера, а 18.9. А это меняет дело. Сидишь спокойно, не скукожившись своим хондрозом шейным и прочим.
По питанию, вчера варила плов с куриных голеней. Ела вечером пару голени. Т.к. перед анализами решила сильно не нагружаться.
Сегодня в 11 поела кашу пшеную и солянку.

 
 

  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Тиана.

А как выглядит твоя головная боль? Какие таблетки помогают?

:cuerda:

 

Таблетки не берут. Терплю. Давление 116/90 86 например. Сосуды страдают + хондроз. Я считаю. Невролог на глаз определить не может, но и направить меня на томографию не хочет. Голова начинает болеть так: сверлит в виске, или верхней лобной части, потом переходит на переносицу, потом в ухо отдает, как стреляет, потом за ухо, потом скулы сводит, потом зубы то нижние, то верхние. И так бродит по лицу, и по голове. Обычно сутки-двое, но нынче 4 суток. t поднималась до 36,9. Вчера вечером пропала боль. Вот просто раз, и не стало. Но неврологу скажу, что болит. Я что виновата, что запись через несколько дней, когда боль проходит уже. На прошлой неделе был герпес на губах, потом перешел в нос. Бывает стреляет в бок (когда был пиелонефрит с t 40, как раз в том месте), то в яичник кольнет (хр. аднексит). Моя карточка в поликлинике как 1й том Войны и мира, но мне нет и 40 лет. 
 

  

Изображение пользователя Тиана.

Если с одной стороны болит, может мигрень, врачи её исключили??? Происходит резкое расширение сосуда и давит на тройничный нерв.  

:cuerda:

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Замшевый слон
  • zulenka
  • wideeyedgristle