77,7 кг

Вчера после обеда, часа в 14-15 был хлеб с маслом и колбаской (не очень вкусной, больше не буду такую брать, хотя и так редко берем и лоханулась еще). Вечером нажарила беляшей и лепешечек. Часть фарша оставила, сегодня утром детям отварила макароны, и напекла вафлей (себе на работу взяла 3 штучки). Старшая встала и макароны с фаршем пережарила. На ужин взяла свиной суповой набор, муж приготовит щи, или дочь, чтобы перед сменой поесть. 
Сегодня еще отправила 9660 руб фирме, через которую отправляю отчетность за Ипешек. И 4000 руб отдала поставщикам (осталась должна еще 39 т.р.). И ведь теперь желательно мне заказывать у них побольше салфеток всяких и других товаров первой необходимости. 
И все лень мне сделать ревизию и пересчитать уже товар. Я одна работаю и мне казалось, может и не надо, ну а раз выходные, то почему бы и нет. По моим прикидкам товара на миллион должно быть. Только мелочевки ойой. Боюсь начать.   
Р.С. Начала ревизию. Пока переписала пару стеллажей из 20. Вышло на 200 с лишним тысяч. Но это не значит что каждая пара стеллажей выйдет на такую сумму. 

  

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ