75,8 кг

Позавчера сьездили в сторону тайги, 100 км от дома (мы то ездили 100 км до города, а тут в другую сторону и тайга), появилась мысль, что я могла тут по месту пожить типа, как в передаче "Обмен домами" на пару выходных. В тайгу и назад, в город и назад. 
Вчера поехали в сауну, там же хамам и бассейн. Потом попрыгали всей семьей на батутах почти час, минут 15 занимались скалолазанием. Короче, поактивничали и сегодня в 7 утра уже все разбежались из дому. На работу, в школу, в садик. 
Старшей вчера завезли продуктов, мяса, картошки, яиц, так по мелочи, типа масла сливочного, растительного, крупы и макарошек.  
С утра - 500 грамм всего, а я то думала будет килограмм минимум. Ведь вечером в 17 часов у меня уже заболела голова, пришло сообщение от МЧС, что идут метели и снегопады. После часа батутов я даже передумала пока в ближайшие лет 10 прыгать в  Туимский провал. Но батуты тоже были моей давней мечтой, но не спортсмен я. Выпила кеторола, сегодня уже опять болит. Но, надо работать. 

  

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Молодцы какие! Клёво провели время ?

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Loca.

В лесу дышится легче, чем в городе, однозначно :yes3: Батуты - класс! У нас в городке открылась батутная секция, дети даже какие-то места с соревнований привозили уже.

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.