Блог Inna Nagorna

второй день позади!

День который я еле пережила. Ела капусту утром днем и вечером, супчик овощной, и еще литр домашнего томатного сока. Воды влезло в меня вчера только 1.5 литра. Сегодня слава богу третий день-куриный. Думаю сегодняшний день перенесу легко.

Нравится: 
0

первый день позади!

Вчерашний рыбный день прошел нормально, вечером правда хотелось еще чего-то, но я настроилась и здаватся пока не собираюсь. Утром и днем была рыбка вареная, а вечером запекала. Сегодня сложнее- день овощной. С утра салат с капусты и все. в обед овощной супчик. Главное вечером не сорваться.

Нравится: 
0

Настроилась.

Ну вот, позавчера зарегистрировалась на сайте, почитала немного, и все таки решила попробовать посидеть на 6 лепестках. И сегодня у меня день первый - рыбный. Соблюдаю водный режим - 2 л. в день.

Нравится: 
0

о себе

Здраствуйте! зовут меня Инна, 33 года. И снова я худею. У меня двое деток. И вот как всегда к концу зимы на весах 88 кг. ( летом было еще 81-82). Вас тут так много. Примите и меня к себе. Вместе все таки легче. Очень нужна Ваша поддержка и помощь. Незнаю пока к какой диете склониться.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Inna Nagorna

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka