- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Здравствуйте.
Главные вкладки

чт., 01.08.2013 - 13:12 — -Stella-
Меня зовут Лена. И я... наркоманка.
В принципе я понимала это и раньше, но как-то хотелось верить, что еда не может быть наркотиком. Оказывается, может.
Прочитала тут книгу... исповедь наркоманки, автобиография "Я, мои друзья и героин". И внезапно поняла.... что я мало чем от нее отличаюсь. Просто для нее кайф - вмазаться, а мне - пожрать. Прям вот реальный кайф. И она также, как я, пыталась несколько раз бросить, завязать, стать нормальным человеком... Ну, опять же - как я. Узнала, что с героином завязывают только 2% наркоманов. Думаю, что по жратве статистика не намного лучше.... Простите за негатив. Я начала сомневаться, реально ли победить свою зависимость навсегда. Раньше я искренне в это верила. А теперь нет. Девочки, имеющие 5, ну пусть даже 10 кг - вы меня не поймете. Потому что вы не больны. А вот за сотню и иже с ними (с нами).... это да, пациенты.
Я сорвалась в самом конце апреля, скинув 40 кг. И на три месяца пустилась во все тяжкие. Я жрала май, июнь, июль. Лишь на короткое время пытаясь снова взять себя в руки. Безуспешно. Отговорки находились этому самые разные - и "я и так молодец, столько скинула" и "нужна передышка" и "лето, шашлыки, праздники, отпуска, дни рождения".... Продолжать можно бесконечно. Только что толку.. Факт есть факт. Одежда не врет. Зеркала тоже. Окружающие наверняка косо смотрят, только что мне с того... когда, уложив детей спать, можно сделать себе 3 (а лучше 4!) бутерброда, булочку и пачку семечек и посмотреть пару серий сериала.... И каждый вечер мысль - всё, завтра точно начинаю худеть, так дальше нельзя и бла-бла-бла, и утром - всё начинается по новой. Ну, я думаю, многим знакомо. Это - болезнь. Зависимость. Наркомания. Не знаю, как еще назвать. Вот мой муж готов в пургу, холод, дождь и снег ночью бежать за пачкой сигарет, если кончились. А я так могу за жратвой побежать.
В периоды просветления, когда худеется достаточно легко, кажется - фух, какая ерунда! И как здорово надеть новое платье! И как классно крутить обруч и бегать по дорожке! И какая я вообще молодец! Реально кажется, что так будет всегда. Но увы. Это состояние аффекта кончается. И снова ежедневно, ежеминутно приходится ломать себя. Убеждать. Пытаться. И не сдаваться. От мысли, что это борьба - на всю жизнь - просто хочется выть. И, к сожалению, я точно знаю, что мне никто не сможет помочь, кроме меня самой.
В общем... Простите все, кто в меня верил. Три месяца я четко шла в обратном направлении к своим 120 кг. Шла, шла... довольно уверенно... но, кажется, я всё-таки передумала и развернулась на 180 градусов. Теперь мне снова с вами по пути. Побарахтаюсь ещё.
p.s. Таня, Оксана (хоть ты и не читаешь совсем сайт) - спасибо за поддержку!
Нравится:
- Блог -Stella-
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Ленок! я ОЧЕНЬ рада что ты
Ленок! я ОЧЕНЬ рада что ты вернулась! :loveshower: :loveshower: Правда!!!!!! И что нашла силы признать ошибки, и смелость! Потому что знаешь чтоб выздороветь для начала надо понять причину и принять факт ее присутствия. Потому я честно говоря очень тебя уважаю, и то что ты набрала совсем не убило моего уважения и после того как ты вернулась зауважала еще больше! Много девочек кто ушел с сайта но мало кто вернулся и много кто набрал обратно реально и вернулся заново, это не страшно. Как я всегда говорю лучше всю жизнь начинать и бросать начинать и срывать и снова начинать чем ВООБЩЕ даже не пытаться что то изменить. Кто знает может еслиб ты даже не начинала может уже еще в большем весе была, только представь. Мы учимся на своих ошибках каждый день причем до нас лучше доходит когда сами на грабли наступаем чем когда чужие шишки видим. Я верю что ты сможешь ведь ты уже это делала, но думаю резко не стоит все ломать может просто попробовать с малого начать с борьбы именно с аппетитом и с зависимостью от некоторых продуктов которые реально зависмость вызывают. Кстати мона в инете найти такие продукты я некоторые знаю тоже наткнулась уже по своему опыту. ПОтому остерегаюсь кое что есть очень часто. Ленк просто прости себя за все. За все за все за что себя пилишь прости, прими как есть и реши для себя как действовать и я уверенна все получится у тебя если ты себя простишь и выберешь свой путь. :spring4-2012:
Спасибо большое, Настя!
Просто огромное спасибо за теплые слова.
От осознания того, сколько бы я сейчас могла бы весить, становится еще грустней, поэтому стараюсь об этом не думать.
А резко я и не ломаю ничего, на диету строгую не села, голодом себя не морю.. втягиваюсь, потихонечку.
Не поняла насчет продуктов - какие продукты? У меня от кучи продуктов зависимость...
Ну кое что тут есть:
Ну кое что тут есть: http://drdobrov.com/metodika-poxud/65-produkti-2emp/587-produkti-vizivayuschie-privikanie а по своему опыту точно сахар, и сладости с сахаром вызывают привыкание когда начинаешь есть потом часто хочется, сыр тоже полезно, но не часто лучше тоже вызывает, потом колбасные изделия и все продукты с содержанием глюконата натрия в первую очередь, кетчупы и соусы любые покупные. Любые полуфабрикаты готовые котлеты и пельмени содержат уселители вкуса, вот от них в первую очередь, лучше самой смастерить иногда пельменеей. ну про фастфуд и так знаешь. Продукты с высоким гликемическим индексом (булочки, чипсы, тосты, пиво, финики, крекеры, картофель, кабачки, шоколадные батончики) провоцируют переедание. Короче дофигище таких продуктов которые вызываю привыкание. Но я не в коем случае не говорю отказаться отвсего нет конечно, просто я стараюсь покупать такие продукты как сыр например и шоколад дозированно или сладости один раз слопал и все чтоб не лежали не раздражали меня лишний раз. А газировку пью только в отпуске или на шопинге иногда и то стараюсь без сахара. А так я сторонник любой пищи которая полезна и приятна но в разумных количествах)) http://pitanye.ru/2011/11/05/pererabotannye-produkty-vyzyvayut-zavisimost/ вот тут тоже есть кое что... А еще всякие йогуры и творожки с типа ягодами и фруктами, лучше самой себе забадяжить творог с вареньем или йогурт с вареньем, которое сама варила к примеру и знаешь чего там внутри)) Пищевые добавки любые и консерванты вызывают привыкание и часто продукты которые написанно не содержат уселителей вкуса на самом деле содержат просто производитель умалчивает. Лучше кушать вкусно и готовить самой. Для себя любимой все даже можно куриный рулет сделать вместо колбасы дома и хомячить сколько влезит эту вкусность делать бутеры, но лучше хлеб без дрожжей если есть возможность.
Мерси! Поизучаю )
Короче, все просто! Всё самое вкусное - нельзя!
Не ну не то чтоб нельзя, я
Не ну не то чтоб нельзя, я против каких то прям НЕЛЬЗЯ, ну как говорится очень разумно подходить)) Как с сахаром например если его не есть неделю стараться прям вообще и дальше легче отказываться от дополнительной печеньки.. уже как то получается регулировать сколько тебе надо. Я с отпуска приехала там то сладости кучищами, и мне прям две недели так хотелось сладкого дикоооооооо... каждый день... но я медом потихоньку отбила и ща могу слопать а могу не слопать вон своему вафли купила давно грызет их, я такие люблю но не ем, если сильно захочется слопаю утром. Но пока не сильно охота я и пользуюсь этим. Кстати и с сыром так же у меня... И с бутерами с хлебом... какое то время не ешь и потом намного легче становится вроде как и не надо, да ты и сама знаешь. Но все равно думаю все нужно кушать просто тогда когда это вреда не нанесет и когда правда уже сильно сильно охота именно это слопать.
приветик!
хорошо, что объявилась.без тебя скучно.Вот бы еще Аксинья вернулась....Я тоже пока не активна, набрала в отпуске и что-то не худеется. Это что?У тебя плюс 16 получилось от минимума?!!!!Давай хоть потихоньку вместе стараться!!!
Диеты на www.nadietah.ru
Привет-привет!
Йес, 16. Давай, я только за )
Аксинья слетала в отпуск, где сломала 2 ребра и 5 позвонков - упала с ослика, большую часть пролежала в номере. Вернулась, сходила к врачу, отказалась под расписку от госпитализации, вышла на работу - ну, в ее стиле! А на след.неделе собирается в экспедицию - помнишь, она писала? Ну, чокнутая, одним словом ))
как ж она так бедная
Передам!
Пусть поправляется, ага, ползая в горах и ночуя в палатках, и сплавляясь на байдарках ))
пусть будет осторожней!!!!
пусть будет осторожней!!!!
То,что вышла на работу,меня не удивляет
Она живёт этим.А вот со здоровьем не айс.Передавай ей привет большой и пусть на сайт возвращается.Как она кстати,не очень много набрала?
Диеты на www.nadietah.ru
Передам!
На сайт загнать ее не могу совсем, она отпирается тем, мол, работы много. Ну хотя - мы же это обе понимаем - было бы желание....
Набрала она - как я. Мы с ней в ногу шагаем...
16 или до 96 ?
Ну ты все равно ее тащи.55 в ее варианте не реально,но 65-67 держать вполне возможно.
Диеты на www.nadietah.ru
Не, не, не 96 конечно! Типун тебе на язык )))))
До 17 набирала вроде. Потом опять худела, опять срывалась и т.д... 55 тоже считаю нереальным, но вслух не говорю ))
Тьпфу-тьпфу!!!
Тьпфу-тьпфу!!!
Диеты на www.nadietah.ru
Леночка!!!!!! с возвращением
Леночка!!!!!! с возвращением тебя дорогая, я тебя очень ждала и я очень рада что ты пришла :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower:
эх... это называется ЖОРОГОЛИЗМ.... послушай законченного закодированного жороголика)) ты упрямая, упертая! и если надо ты будешь делать! ты это доказала ВСЕМ когда похудела до размера куртки которая на половину на тебе не сходилась! просто ты совершила пару на мой взгляд ошибок. я говорила про них тебе и напомню. не нужно кушать все только обезжиренное. употребляй калорийную пищу! не запрещай себе ВСЕ что ты любишь навсегда пока не похудеешь делай себе день когда ты можешь съесть немного своего любимого лакомства, это позволит тебе не сорваться и не уйти в зажор. ешь вкусно просто умнешь порции и все будет хорошо. вот по этому как ты знаешь у меня есть система поощрений и если вписываюсь в калорийность я ем калорийное и сладкое. но конечно стараюсь мало. по этому и не скучаю по какой то пищи это меня уберегает от затяжных срывов. хотя я когда приехала из отпуска месяц пыталась наладить питание и включить спорт. ты поторопилась просто. ты достаточно быстро скинула целых 40 кг! это СУПЕР но как мы все помним чем быстрей уходит тем быстрей приходит. сейчас ты будешь работать над собой и учтешь все свои ошибки. это я точно знаю! заменишь опять колбасу на мяско и курочку, майонез на йогурт и сметанку. и будешь питаться правильно и постепенно привыкнешь и уменьшишь желудок и снова пойдешь вперед. я в тебя ВЕРЮ. самое главное ты сделала! ты вернулась признала все свои ошибки, признала зависимость к еде. это огромная победа! а мы все тебя поддержим. ты умничка!
Спасибо за поддержку, Танюш)
Насчет того, что ем только обезжиренное - это неправда, вот честно. Кефир - всегда 3,2%, аналогично - молоко. Творог - да, 0%, но я просто не ощущаю разницы между 0% и 9%... Кстати, помнишь - я даже творог себе делала с сахаром! А так - хлеб я ела, печеньки ела, конфеты по 1-2 штуки могла, мармелад (даже на кремлевке!), на самом деле я вот как раз ела всё. Но когда хочется жрать (обожраться - понимаешь меня?) - одна конфетка не спасает. Равно как и 1 бутерброд. Просто наступает такой период, когда на вопрос "что тебе важнее - здоровье, красивое тело или печенька?" я отвечаю "печенька". И привет, и полетели.
А то, что быстро скинула - да, твоя правда... но так получилось, ей-Богу, я себя не насиловала, просто как-то шло по накатанной... и цель казалась уже так близко.. Ну.. поборемся еще! )) Может, и победим)
обязательно победишь) я
обязательно победишь) я уверенна в этом!!!!
блин, ты пишешь про зависимость от еды, прямо
как про меня....я тоже наркоманка! У меня часто бывает ломка, особенно по выходным...часто не выдерживаю и срываюсь...но на сайте здесь почти каждая такая...и по этому мы все здесь, нас это в какойто степени объединяет!
А у тебя все получится, ты уже не раз проходила этот тернистый путь...и еще раз пройдешь и у тебя все получится!!! Молодец, что переборола себя и вернулась! Я очень рада тебя видеть!
Спасибо тебе за поддержку большое!
А представь, что у меня каждый день - выходной. Каждый день - сижу дома. Кухня, комната, кухня, комната... только по вечерам запарка. Аццки устала от дня сурка. Ну и близость холодильника и постоянная готовка мужу и детям.. ежедневно проверяют мою силу воли. Да впрочем, что толку об этом опять говорить)
Спасибо, что веришь в меня.
Сколько кг ты наела за 3
Сколько кг ты наела за 3 месяца ?
16.
16.
Хоть я тебя и не знала
Хоть я тебя и не знала раньше, но приятно читать - тебе точно нужно писать мимуары похудения, ибо выходит у тебя захватывающе! А что? Миримановой можно - а тебе нет? Так вот и может цель нужна такая? Давай, удачи! Все получится! Сегодня 100 - завтра 60!
Спасибо!!!
Мириманова добилась, чего хотела, поэтому может и писать и других учить.. )) А я... так.)
Кто так? Дак милая у тебя
Кто так? Дак милая у тебя 100% проблемы с самокритичностью ... Так нельзя ... Пишите дневник худеющей - потом опубликуете :))) Но честно скажу - не с этого тебе нужно начать - марш к психологу ... ты себя не любишь и не веришь себе. От этого и все твои проблемы.
Привет, Лена! Очень
Привет, Лена! Очень понравилась твоя фраза "побарахтаюсь ещё". Знамешь почему? Просто вспомнила сказку про лягушку, которая барахталась в сливках и сбила сметанку :) Вот и мы должны барахтаться и ни в коем случае не сдаваться!!! Никогда!!! пусть с перерывами, пусть с зажорами, пусть с привесами, но НИКОГДА!
Я когда приезжаю к свекрови и отказываюсь от какого-либо угощения, она мне каждый раз как ножом по сердцу "что, снова на диете?" и вот это её "снова" мне каждый раз как будто даёт понять, что я какое-то говно, у которого ничего не получается. Она мне говорит, типа, ну что поделать, природа, телосложение и сочувственно так, мол, я всегда буду такой - в теле...
Но однажды я ей ответила, что не известно, какая бы я была теперь, если бы не мои вот эти бесконечные попытки похудеть. А так получается, что последние года два я в весе 80-87 кг, короче, как говняшка в проруби :) Но ведь дальше не набираю.
Поэтому, Лен, не сдавайся! Мы тут все любим пожрать и все мы зависимы от еды, потому что еда - это способ получить удовольствие, кайф, разрядку очень быстро, не напрягаясь...
Так что барахтайся до последнего!!! И помни, что мы тоже барахтаемся!
Диеты на www.nadietah.ru
Спасибо большое!!
У меня где-то в уголочке сердца живет таки надежда, что все у меня получится! Я буду очень стараться) С такой-то поддержкой!!
Наконец-то!
Я очень рада, что ты вернулась!!! Да я и не сомневалась в этом!
Ничего страшного не произошло, ты в строю, так что поплыли дальше!!!!
ТЫ тот человек, благодаря которому я встала на путь истинный!
Конечно, тебе тяжелее, чем мне, просто по той причине, что я хожу на работу и это отвлекает от холодильника! Так что терпения ииии ну не всю же жизнь ты в декрете сидеть будешь:) Надо сейчас немного постараться, а потом тебе будет намного легче, чем нам:) Ибо есть с чем сравнивать;)
Да, на работе всегда проще!
Там по умолчанию нет возможности каждый час лопать с кофе по 3 бутерброда (а я могу!), ну и вообще, занят чем-то.... а я неоднократно ем просто от скуки (((
Ну, идем дальше, исправляем ошибки.
Рано или поздно все это
Рано или поздно все это понимают.
Держишься пока можешь, потом срыв.
Потому что это неизбежно в обществе где культ еды и алко.
Вопрос в том насколько ты себя контролируешь
Насколько тебе вообще это нужно.
Кому это нужно.
Хорошо жить в монастыре в тибете:-)
Да я давно это поняла...
Просто в периоды, когда худеется легко - кажется, что ты все сможешь и все поборешь, и обязательно научишься не зависеть от еды. А потом ррраз! - и как будто ничего этого не было...
Какая ты молодец что нашла в себе силы все это высказать!
Я понимаю что тебе совсем не нужна чья-то жалость, просто видимо очень наболело и уже не было сил эти мысли держать в себе! Молодец что вернулась, печально осознавать свою зависимость от чего-либо, но я уверена что здесь на сайте половина таких, покрайней мере я себя точно отношу к этой категории. Все мы что-то подраслабились, а еще рано ой как рано(((Тебе снижать еще надо, а он зараза вверх лезет((( Я вообще свои весы маме отдала на временное пользование, а без весов жрать совсем не страшно, придется видимо новые покупать, т.к. в новые джинсы я уже не влажу( понапокупала обновок, столько денег потратила, вот дура! а сама жру хрень всякую, конечно ж*па и не влазит, сразу ем-ем-ем, а потом на диету 3 дня сижу, срываюсь естественно и сново в зажор, как питание наладить, главное еще 1,5 месяца назад ПП было мне реально в кайф... В общем будем восстанавливать ПП, лето подходит к концу, надо как-то бороться за красоту, как говорилось в одном очень хорошем фильме : Вся жизнь борьба, покой нам только снится( ну в общем как-то так)
Диеты на www.nadietah.ru
Спасибо большое за поддержку!
Давай вместе приходить в себя и втискиваться в джинсы)) А то, что напокупала - ничего не дура!! Придет время всех этих шмоток. У меня вот тоже все летние платья так и остались нетронутыми, ну что поделать.. я не жалею, что их купила, подождут еще годик.
Я понимаю, что должно пройти немало времени
Где бы взять сил, чтобы все это время продержаться - вот в чем проблема...
Система питания такая у меня есть, но во время срывов все легко забывается и перечеркивается. И начинаю мести все подряд.
Ох, Лен, прочитала тебя и
Ох, Лен, прочитала тебя и разволновалась очень и прослезилась. И пол дня думала о том что ты написала. Да, я как и ты наркоманка. И ревела я именно из за этого. Ты будто выразила словами все что на душе у меня. И думаю о еде все время как нарк о дозе. Когда просыпаюсь, когда что то делаю, когда засыпаю. В своем посте ты прям меня охарактеризовала-и отговорки всегда найду и ужиралась после того как сына уложу. Это болезнь и я больна вместе с тобой. И нас таких очень много.
Да, ты сорвалась. Но ничего. Устроим групповую терапию. Не гноби себя за трех месячное обжорство, было и было. Все. Начинай заново. Но не ставь жестких временных рамок, не ломай себя.
По поводу веры в тебя. Да, я все время ровняюсь на тебя, думаю о тебе. И не смотря ни на что я продолжаю в тебя верить. И буду это делать.
Давай, Ленок, теперь наша очередь тебя поддержать! Ты наша умница и лапочка! Ты всеобщая любимица вне зависимости от того сколько весишь! Все получится! И я и ты это знаем!
Будем бороться вместе!!!
Ох.. Спасибо!!!
Теперь моя очередь прослезиться от твоего комментария... как приятно читать такие слова!! Как-то легче сразу становится...
Я справлюсь, справлюсь! И ты! Будем в это верить - может быть, вера нам тоже в какой-то мере поможет.
Хочу тебя немного
Хочу тебя немного подбодрить, эта «наркомания» как и любая другая, имеет свои ремиссии, а так же как никакая – тенденцию к уменьшению. Я тоже была такая, литровую колу и пакет сырного попкорна и это после ужина, так на десерт, или 0.5 пачку вареников в одного, да с маянезом, предварительно закинувшись парой бутербродов, до тошноты, и не лезет уже, а всё равно ешь, вкусно же, ещё и пивком если запить.. НО, полюс к тому, что когда худеешь, вес снижается, а следовательно и потребность в еде, ещё как Ленин завещал учить, учить, учить себя не жрать (я с тех пор ем из пиалы 200гр, и уже без горки еды сверху обхожусь) а ведь я весила 75 когда-то. Так что нет никакой безнадежности, даже Кристина смогла прожить годы и родить ребенка, что уж о нас говорить! Верь в себя
Плюс АдЫн!
Плюс АдЫн!
Спасибо)
А сколько сейчас весишь?
Очень надеюсь на то, что добив вес до нормы, есть будет хотеться НЕ ТАК. Правда по опыту некоторых подруг и знакомых - и это помогает не всем... увы. Но не буду загадывать, пусть все идет как идет. Я попробую!
Стабильно 57, сегодня 55.6,
Стабильно 57, сегодня 55.6, мне надо еще пару скинуть, ляшки мои жирные...
Должно сработать, как раньше я не ем уже, и, думаю если не запускать процесс, то не вернешься назад (разожраться-то можно с любого веса, если целенаправленно)
Нужно просто делать, что по плану и меньше «задумываться», а то всегда находится миллион отговорок.
Меня The biggest loser очень в свое время мотивировал
Моя мечта )
Просто делать... хорошо сказать.. а не всегда выходит.
Мой кумир!!!!
Лена, добрый день.
Очень рада, что вы снова вернулись...
Небольшая предыстория....
Я решила худеть после Нового Года, совсем случайно забрела на этот сайт и первый блог, который я прочитала - был ваш!!!!
Всё, я приняла решение худеть, вы для многих мотивашка, отличная мотивашка, все срываются, но вы знаете, что можете, это самое главное, рада, что вы снова в строю!!!!
Мой результат - это ваш результат, вот так вот вы меня вдохновили )))))
Ой, а можно на ты? )))
Я очень рада, что помогаю людям! Хотя получается это по сути непроизвольно )
Результат у тебя отличный, так держать!
Я тоже снова буду стараться )
Так, Ленок, все нормуль! Я
Так, Ленок, все нормуль! Я тоже жрала, мы все тут, в этой группе наркош и бывалых жрали беспробудно, НО! что нас объединяет?! что у нас хватает сил признать наличие проблемы! ты-молодец! Юлька вон (julialess) тоже сделала это и теперь переделывает. у тебя, у меня, у все нас все получится, но теперь ты будешь знать НАСКОЛЬКО тяжела ноша во второй раз. третьего не захочешь! Давай возвращайся в строй, но без голодовок- только ПП!
Спасибо за поддержку, Маш!
Но я уже далеко не первый раз срываюсь, поэтому знаю, как это трудно... но это ничего не меняет. И если в следующий раз снова захочется обожраться - снова буду... увы. И я знаю это. Но буду верить в лучшее.
120 пока нет.Значит
120 пока нет.Значит побарахтаемся. :laugh1: Я тоже с привесом. Булки с колбасой рулят! Никак не могу взять себя в руки.Так что давай вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как я понимаю,нам вечно прийдется жить на этом сайте :laugh1:
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Спасибо за поддержку!
Да, рулят, к сожалению ((
Я тоже уже осознала, что я тут навсегда.
Привет!
Зависимость эта у всех... хоть ты и говоришь, что: " Девочки, имеющие 5, ну пусть даже 10 кг - вы меня не поймете..." , я тебя очень понимаю, так как сама именно эти месяцы медленно двигалась в обратном направлении... и именно сейчас решила "остановиться и развернуться". Успехов!
Приветик!
Спасибо.. и тебе тоже удачи!
Читала блог и натурально
Читала блог и натурально прослезилась! Ведь и я такая! Главная мотивация зажоров, а вдруг скину, а потом опять наем. А сейчас во всем себе отказываю! сыну 2 года, вечный день сурка, живу со свекровью и свекром, они любят покушать и каждый день изо дня в день готовка вкусненького, отдельно себе диетическое. Но я надеюсь что справлюсь. смотрю на ваши линеечки и хочется продолжать. Читаю о срывах и становиться не так страшно, ведь другие с этим борятся. Леночка просто хочется пожелать удачи!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Страницы