- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
8/6.Фруктовый
Главные вкладки
сб., 02.06.2018 - 12:54 — ДОСЯ
Доброе утро,стройняшки ?.
Отвес за творожный 100гр.Тоже хорошо.Питьевого режима не было.Выпито около1л воды.Вьедена запеканка 400гр и 100гр твердого сыра.
Сегодня фруктовы день. Уверена,что не сорвусь тк я на работе.Это дома тяжело,все к холодильник на пути ?. МЕНЮ :
З-глоток кофе 2в1,персик,абрикос и 4 клубники;
О-грейпфрут, 2 абрикосы и кофе 2в1;
У-грейпфрут и кофе 2в1.
Вчера была на второй работе.Меня все устраивает.На кухне колектив неплохой.В сравненим с прошлогодним рестораном земля и небо.Там все шуршали,нервничали,с хозяйкой работали (она шеф) и у меня было больше обязанностей за те же деньги,да и позно приходила.А тут я даже не замечаю,как они отдают столы.И все в нормальном режиме. Эти несколько дней дома уже в 23.00
И из обязаностей только посуда. В прошлом я и картоху чистила,и рыбу, и сервировала блюдо ,и готовила ,если была запарка и много-много всего.Правда там чаевые каждый день давали и поровну.А здесь еще не получала,ток в среду.Патрон вроде нормальный. Вчера узнал,что я хочу без выходных работать (зарабатывать надо в сезон) так сказал что я ему уже нравлюсь?.Остальные считают меня crazy ☺.А да,вчера домой шла пешком (муж не мог оставить сына одного),1,6 км.Может буду ходить всегда,если до 24.00.Ну это посмотрим.на основной работе еще ничего не говорила,сперва получю в ресторане деньшку за неделю и посмотрю,что получается (как по чаевым,ведь это как вторая зарплата).
Вроде и все.Уборки много и готовки,надо шуршать пока зайчики спят.
Кст,у нас такая плохая погода-облачно,ветренно и вообще.Такого здесь еще не было.
Всем хорошего дня и отвесов ? ??

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Нравится:
- Блог ДОСЯ
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 06.10.2026
Комментарии
главное без сильного
главное без сильного фанатизма в работе)
А с другой стороны, вот тебе и фитнес)))
Пешок - хорошая тема)
url=https://www.diets.ru/lines/]