Как держать себя в стабильном весе

Мой максимальный вес был 70 4 года назад,начала постепенно скидывать,этим летом достигла своей мечты - 54 кг,все благодаря спорту и ПП, сентябрь/октябрь был очень насыщенным,дома почти не бывала,ела очень мало(так получалось),почти каждый день были репетиции по танцам очень интенсивные( участвовала в концерте в универе),в ноябре/декабре вес стал 55-55.5,а сейчас 56-56.5 и поправилась в объемах на 2.5 см в талии и на 2.5 в бедрах.Делаю каждое утро зарядку интенсивную+ 20 мин элиптический тренажер,после 18.00 не ем,примерное меню: завтрак овсянка запаренная без каких либо добавок+фрукт,обед суп/овощи+гречка+рыба,ужин творог домашний;перекусы в основном фрукты,сухофрукты.И такой режим у меня уже года два.Вечером еще делаю небольшую тренировку и обязательно расстяжка.Веду с апреля 2013 года дневник питания,ежедневно записываю все съеденное,он автоматически считает калории.Когда погода позволяет бегаю 30 мин на улице.А летом ежедневно утром бегала 20 мин(интервальный бег).Но моя основная проблема это переедание.При чем объестся я могу чем угодно.Просто так.Не от голода.Не могу себя контролировать.Это могут быть яблоки,гречка,творог,мед,сухофрукты,овощи и т д.У меня дома вредных продуктов не бывает,но я умудряюсь переесть эти. Я когда дома,все время занята,но это не мешает мне постоянно бегать к холодильнику и просто так что-то есть.Потом себя ругаю за это и уверяю,что больше так не буду.Но так продолжается все время и уже давно.Самое ужасное,что потом жуткая тяжесть в животе,а иногда и боли,особенно от сухофруктов и меда.Помогите советом,как побороть это.Вот я всегда,когда захожу домой,первым делом к холодильнику и немного того,немного того съем и не могу остановиться((((

 
 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ins_t.

Ох, если б я знала, я бы посоветовала. Проблема знакомая, сама не знаю, что с этим делать. У меня сейчас тоже откровенно вредного дома почти не бывает, но тем не менее могу дорваться до чего угодно. Что делать? Налегать на овощи с крайне малой калорийностью (салаты, огурцы и тд), чистый белок (творог, морепродукты). Попей теплой воды с лимоном. Вообще по приходу домой начинай с воды. Иногда мы путаем жажду и голод. Или тщательно эстетично организуй чайную церемонию (твой любимый сорт) с полезными прикусками (хлебцы, фрукты). Так, чтоб прям с удовольствием и долго чаевничать - мне помогает, желудок немного обманывается. Но в целом это проблему не решит, только немного поможет. Держись!


Диеты на www.nadietah.ru

Только зарегестрировалась на этом сайте,даже не думала,что кто-то откликнится)Чай пью ,немного помагает.Воду все время перед едой пью.Бесполезно.Ну точнее не бесполезно, а помагает через раз.Вот вчера я себя так хвалила.Целый день никаких отклонений от режима,никаких лишних перекусов и т д.А сегодня опять,прямо после тренировки,при том,что не хотелось,взяла и наелась((Эх,буду стараться.

 
 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • zulenka
  • Ириночка К