Привет,красотули,я теперь с Вами

Всем привет!Хочу попроситься к вам в команду.Честное слово,я Вас так долго искала....кучу сайтов облазила,чтоб найти достойный...Немного о себе...Мне 20 лет и безумной строиняшкой,я никогда не была...хотя не могу сказать что я слон....как говорила какая-то звезда..."Думала,что я строиная лань,оказалась тощая корова..."примерно так и со мной.При росте 164 см вешу 62 кг...Много на самом то деле. Фигурой меня Бог наградил женской...аля песочные часы,есть талия и попа....но все равно до идеала далеко...Еслиб вы знали,сколько аз я пыталась похудеть,скоько диет я прошла и мое главное достижение -это минус 5 кг...Но видимо по типу фиуры ,это очень сильно заметно было...теперь мне надо достичь 57.....казалось бы всего 5 кг.,но для меня это сложно...начнем с того ,что у меня полное отсутствие силы воли,вечером я себе обещаю начать идеть на диете,утром я забиваю и ем,а вечером все сначала....Просматривая фото моделей.тихо себя ненавижу.....С диетами в хлам убила свой желудок....Вы нужны мне,как воздух,что-бы чувстовать себя не одной на этой тропе войны с вобственным телом,пришла к вам за помощью.......

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя нотка.

присоединяйся! здесь все всем рады!вместе веселей!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Похудеешь и на 5 и на 10, мы поддержим, обращайся, главное в этом деле план, план, план!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( с вечера желательно!!)

Забыла о сладком! Жирном! Ленивом! Вспомнила о полезном и спортивном!!!

Изображение пользователя АкваМарин.

Все проблемы из головы. Мнимый голод тоже из головы. Постарайся это понять и четко следуй к своей цели, убивая своими мыслями обжорство. Ты сможешь. Каждый может =))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • zulenka