Все не так печально как казалось )

Вроде дело сдвинулось . :loveshower: Надоели отеки , сил нет. С этими отеками невозможно проследить динамику веса. Утром встаешь на весы либо привес , либо на том же самом месте. И сидишь голову ломаешь отеки это или привес.. Вообщем там где плохое настроение и разочарование там рядом и зажор гуляет, что собственно и произошло.

Чтоб хоть как то были отвесы приходилось очень мало есть.. Жить нежравши не дело .. А избавится от отеков совсем у меня не получится , так как с недавних пор заимела межпозвоночные грыжи .. Как мне объяснил врач с таким диагнозом отеки периодически будут возникать.

Вообщем нашла я для себя средство которое избавляет меня от отеков , это корень имбиря . Я давно про него знаю , но заваривать чай с ним боялась. У него в противопоказаниях болезни желудка , а у меня он барахлит..Подстегивало то , что корень обменку ускоряет. Я мало в это верила , но надежда где то внутри сидела) . Вообщем я решилась , правда пью я его только после еды и без чеснока .

Девочки, не поверите.. Я в буквальном смысле слова просто уписалась :laugh1: пардон pardon За сегодня я потеряла воды , именно воды, около 600 гр . Теперь у меня есть надежда , маленькая , что я перевалю эту чертову девятку и перейду в восьмерочки. И стимул появился и появилось хорошее настроение .. :) А вот и он , имбирь.

img_2430.jpg

Нравится: 
5

Комментарии

Я с имбирем стала делать вкусный напиток. Лимон порезать на дольки, огурец очистить и тоже тонкими кружками, имбирь кусочек потереть на мелкой терке (1 ст.л.), листики свежей мяты все это заливается холодной водой и оставляется настояться. Я не подслащиваю, и так вкусно. Кажется, вода Сассии называется..

Спасибо за рецепт , попробую.. Правда огурец смущает малёк)) а как имбирь на тебя действует? Заметила что нибудь?

Нет, ничего такого особенного незаметила)) но напиток не мною придуман, говорят именно такой состав помогает похудению.. огурец играет скорее всего мочегонный эффект

Привет , а я в этом году просто начала пить чай с имбирем , у нас сильный грипп гулял и я пью раз в день типа для укрепления иммунитета , про отеки не заметил , но вкус уже нравится .
Пробуй - может на тебя и так подействует , вреда не должно быть .

Просто так я наверно пить его не смогу , для меня он пахнет неочень))) Кстати говоря его нельзя много и часто пить вроде как . Обещают головные боли , еще чего то там.. scratch_one-s_head

не знаю , меня запах устраивает , а к вкусу в чае немного привыкала , хороший черный чай без добавок + тру немного имбиря и кружочек лимона , пью уже больше месяца по чашке в день , голова не болит , ну это я так все на глаз , в инете куча рецептов как правильно готовить такой чай - пробуй может распробуешь ...

Вот и чудненько. Очень рада, что проблема решена. Теперь и настроение совсем другое. С новыми силами продолжим бой за красоту и здоровье.

Да , я тоже рада :) Спасибо .

Изображение пользователя Mila G.

Настрой хороший..я тоже люблю имбирь..во все блюда толкаю его....удачи..хороших выходных.....

А мне если честно не очень имбирь нравится.. Больше всего раздражает его запах , как будто парфюмированная вода ..

Изображение пользователя Mila G.

А я тащусь от аромата.....люблю очень маринованный....

Изображение пользователя Белочка.

здорово, что нашла такой способ! Возьму себе на вооружение - тоже частенько отеки настроение портят... (((
Удачи тебе и скорее увидеть восьмерочку!!!

Спасибо d_sunny

Изображение пользователя эксленка.

Скорейшей тебе восьмерочки !!!!!и отвесиков милая!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо! d_sunny

Изображение пользователя Рона.

Я каждый день завариваю себе чай : имбирь, шиповник, лимон и листья каркаде. Пью вприкуску с пергой в меду (пол чайной ложки). Для меня это альтернатива синтетическим витаминам.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Я вообщем то ничего против витаминок не имею pardon

Изображение пользователя Pohudalka.

Знаешь есть хороший рецепт чая из имбиря я его долгое время пила, потом бросила, поскольку его надо пить за 30-40 минут до еды, а я как просыпаюсь бегу завтракать. Так сам по себе имбирь для меня бе-бе.. прям ну не вкусно, а по рецепту получался очень даже ничего. В общем завариваешь кипятком пару кружочков имбиря, добавляешь лимон (сок из кружочка лимона лучше в чашке выдавить) и добавляешь чайную ложку мёда. Настоится этот чай немного и пьём натощак утром до еды. Хорошо худеется с таким чаем.


Моя диета: система Миримановой

Да , я знаю про этот способ приготовления.. Говорят ещё с чесноком хорошо помогает .. Но на голодный желудок мне нельзя, да вообще никому нельзя у кого проблемы с желудком.. Как ни крути , но даже на вкус он немного жгучий , представляю что с желудком творится голодным)) не знаю кому как , но мне горло жгет малёк когда я его пью..

Изображение пользователя Pohudalka.

Да я тоже замечала что от имбиря и в желудке жжение и вообще у меня как-то в животе после имбиря всё бурлило. Для похудения он помощник, но на любителя.


Моя диета: система Миримановой

Изображение пользователя Ксюне4ка.

про грыжи, я же отекаю, у меня их три одна очень большая, и я тоже отекаю. Я же сделла все узи и анализы, у меня все впорядке. Это от грыж? я замечала, что когда начинает болетьспина отекаю сильнее. Но не каждый же день. .. А так я каждый день отекшая, в зависимости от количества на ночь выпитой воды и во сколько встану утром.

Да, при грыжах отков не избежать. Нужно гнать воду ..У меня тоже три штуки , спина болит (( Буду операцию делать ..

Изображение пользователя Каюнька.

Позвоночные грыжи способствуют отёкам???.... ого... не знала...
может, и у меня та же беда.... то же отёки постоянно - замучалась с ними=((((
у меня тоже позвоночные грыжи и протрузии... может, и правда, они виноваты=(((


Изображение пользователя Обла4ко.

а на какой диете или системе вы сидите?
чай с имбирем хорошо вместо ужина - мне доктор давно говорил. А натощак не всем можно.

  //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200439_66.2.png)  Эффективные диеты на www.nadietah.ru  

Мне вообще нельзя на голодный желудок его пить.. Я желудок лечила три года , так что не рискну ) уж больно он жгучий..
Я больше не сижу ни на какой диете и системе.. Я сама себе разработала диету под свой образ жизни , пищевые привычки и распорядок дня :)

Изображение пользователя Тишь.

У меня 90% клиенток страдают от того же самого. В основном набор жидкости идет перед месячными, но и так мы в себе таскаем до 10 литров лишней воды (это если нет патологии, при лимфадерме может быть и больше). Она распределена в тканях, поэтому отек в ногах может выглядеть умеренным.
1. Пробуйте найти немецкую гомеопатию HEEL. Есть препарат - Лимфамиозот. Он ускоряет ток лимфы, клеточный обмен, обладает умеренным мочегонным эффектом. Но не за счет того, что гоняет почки, а за счет того, что в местах застоя межклеточная жидкость приходит в движение и лимфатическая система возвращает в кровеносную систему жидкость, и та выводится почками.
2. Лимфадренажный массаж. Должен делать специалист, самостоятельно даже я себе не могу воспроизвести в полном объеме, а я массажистом 19 лет работаю.
3. Контрастные обливания. Сутра встали под горячий душ, стало жарко - окатили себя холодной водой. Вернулись под горячий.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оооо, спасибо огромное за совет! Пойду гляну , что почем :) а душик утром не получается .. Я с ребёнком вместе встаю , малыш , она меня не отпускает от себя.. Реветь начинает.. Если только на ночь такое проделывать .,

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ