Вернулась .. Стыдно..

Пипрт

Нравится: 
0

Комментарии

с возвращением!

Приветики ..Как дела ?
Еще не читала дневнички девочек , вечерком..

Нас тут много, вернувшихся с наеденным, я в том числе)) Так что удачи нам в сбрасывании.

По поводу спора - меня жутко бесит, если кто-то в общественном месте трындит, простите, не переставая. С какой радости я это слушать должна? Спасает меня в таком случае плеер, наушники и музыка погромче. Много жизней они уже спасли))
Сама, если мне кто в таком случае звонит, стараюсь говорить быстро и по делу. Да я всегда так говорю))

Вот! И меня бесит когда кто то трындит по телефону мне над ухом и уйти от этого некуда )
Спасибо за поддержку .

Изображение пользователя Белая Орхидея.

По мнетак пущай себе лялякает)
Я тебя чуток утешу если скажу, что сюда многие вернулись сейчас?

Наверно после НГ многие сюда вернулись)) Я не одинока в своем горе :)

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Ну значится берем себя в руки, в ноги, и начинаем!)))

Привет! С возвращением, рада видеть. И ты не одна здесь такая. Видимо, что бы обратно не набирать сброшенное, нужно тут жить. А насчёт телефонных разговоров, я не обращаю внимания.

Привет . И я рада видеть. :)
Тут жить))) верно подметила!

Привет , сайт покидать чревато потолстением , так что необходимо тут жить happy9 .
По поводу разговоров , я сама так не делаю , но никогда не заморачиваюсь на такие мелочи , если на все вокруг реагировать :taz: никаких нервов не хватит .
tables10

Приветик . Видимо так ) Будем устраиваться поудобней ))

Изображение пользователя Coffee.

С возвращением)
Я раньше тоже утром не ела, убегала в университет или на работу. А сейчас проснулась и у меня есть минут 20, чтобы раздобыть еду, иначе мутить начинает и желудок урчать))
Мужу надо объяснить как-то, что нужна помощь. Я со своим тоже иногда воюю, стройные особи мужского пола не понимают проблем наших) Я не говорю, что должны. Но... должны! Мужья же!!
Меня разговоры такие раздражают) По-моему это отсутствие воспитания. Как-то лет 7 назад, помню, сидела в маршрутке, и рядом тетка болтала по телефону. Это было так громко, навязчиво и бесяче, что ей в итоге сделали замечание, при чем какой-то мужик и в грубой форме)) Я не понимаю, почему люди не понимают банальных вещей?)) Ты тут не одна, а орешь как в поле(

Привет. Меня тоже бесит это трындение по телефону , но почему то некоторые считают , что к воспитанию это не относится.. Что имеют полное право говорить по телефону где угодно и когда угодно..
Нет, он понимает. Именно поэтому и бормочет ходит , что надо худеть а то диабет нагрянет и по голове мне настучит)) Только он на словах помогает , а нужно на деле. А на деле я просила ночью пару раз соску ребенку дать чтоб была возможность ходить в фитнес.

Изображение пользователя Увлеченная.

У меня в кабинете, при посететиле, нужно несколько операций провести в программном комплексе. И вот я внимательно вглядываюсь в монитор, а у посетителя громко звонит телефон он берет трубку и начинает трандеть. Так бы и врезала между глаз, хош поговорить-выходи из кабинета за дверь и там общайся.
А мужья, они же как наши старшие дети их же воспитывать и воспитывать, так что пеняем только сами на себя (ну если себя жалко, то конечно виновата в воспитании свекрыща).
Я надеюсь до встречи в командном соревновании


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя irina1100.

хочу сделать вот так https://www.youtube.com/watch?v=fbrXk5N0aJ8
))))))

:connie_5:

rofl rofl rofl
Я бы тоже не отказалась так сделать ))

Изображение пользователя Thirsty.

С возвращением!
Ох как я тебя понимаю....сама ела словно в последний раз.
И девочки правы, покидать сайт опасно. Кгшки возвращаются и ведут за собой друзей(((
Удачи, все получится!


Спасибо! И тебе удачи. flowers-290.gif

Изображение пользователя feueropal.

Привет,
добавила в друзья, т.к. у нас был почти одинаковый исходный вес. Надеюсь, будем поддерживать друг друга!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Рада знакомству. :)

Изображение пользователя Pohudalka.

Удачи тебе в твоём похудении. Срывы и зажоры это у каждого бывает. Не объяснимо, но факт, иногда нападает на нас что-то такое непонятное и мы уходим в себя, прихватив с собой бутерброды и ещё чего-нибудь. Меня муж вроде как поддерживает в моём похудении (или видимость делает не знаю), но вот как назло покупает вкусняшки, которые я люблю и так ненавязчиво говорит... мол я тебе купил там... ты же любишь это. Ну вот как тут не ругаться. Говоришь отстаньте от меня худею я... смеётся... вроде баловство всё это, брось ты ерундой заниматься. Уф...в общем худеть в семье не так-то просто.


Моя диета: система Миримановой

Ничего - ничего. Срывы и зажоры - они очень способствуют тому, чтобы потом вес не вернулся. Это и называется "медленно и мучительно".

И не поленилась же прибежать ко мне в блог и поехидничать... И откуда в вас столько агрессии и злобы , удивляюсь .. Вы мне дважды нахамили и дважды я прошла мимо не сказав вам ни слова. Вы продолжаете.. Не понимаю что хотим то ? мое терпение не безгранично .. И поверьте я умею похлеще острить и сказать могу так, что икать будете весь день.. Ненадо за мной бегать и испытывать моё терпение ...Идите с миром :)

Когда громко и на весь салон, а если тема ещё какая-нибудь вообще не для телефонного разговора, меня очень раздражает. Сама стараюсь говорить быстро и тихо. Ещё жутко не люблю, когда кто-нибудь музыку громко через наушники или уже даже без слушает. Получается сам слышишь только очень узкий спектр звука, и эта узость спектра мне, как музыканту, просто катастрофа. Мне физически становится плохо. Мелом по доске или железякой по стеклу для меня цветочки, по сравнению с этими звуками.


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka
  • Калина