Партнерски

Произошла

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Кисяка.

тут дело не в том, что "женщины низко пали".... думаю муж там уже всё видел и без родов... и в этом ничего нет ненормально, что видел там до родов :)

а вот при родах - рождение ребенка - думаю интересно посмотреть, хотя не каждый мужик это выдержит...

а вот то, как потом зашивали смотрел - вот это уже наверное отклонение какое-то...

и вообще, мое понимание такое - любящий муж не сможет смотреть, т.к. ему должно быть жалко, женщине его ведь больно... а если ему не жалко, а интересно, как шьют тело... ну не знаю... (это только мое мнение конечно же)

Я согласна полностью.
Плюс в присутствии мужа я вижу ещё в том, что женщина успокаивается хоть немного, когда близкий человек рядом.
Но я бы всё равно не хотела, чтоб мой муж присутствовал.
Мама моя рассказывала как-то. Ей говорят после родов: "А ты и не кричала". А она говорит : "Некогда было" :)

Ну вот когда у женщины запор к примеру , что то вот не горят желанием постоять у изголовья и успокоить)))) Наверно потому что не интересно) ..Может быть нужно все таки быть честными прежде всего перед самими собой и признать, что мужчины идут туда не для того чтоб морально поддержать женщину , а чтоб просто уталить свое любопытство :)

Успокоить хороший муж должен уметь всегда. Вот только при запоре не в кровати лежат, чтоб у изголовья стоять.:)
А если любопытство замучило, в ютюбе всё более чем подробно можно увидеть.

Так какая разница сидишь ты , лежишь или вообще висишь...Моральная поддержка не оказывается выборочно в зависимости от положения туловища..Она либо оказывается , либо не оказывается совсем ..
На ютубе можно много чего увидить , голую бабу например ..Однако мужички предпочитают видить в живую , нежели чем на картинке ..

Изображение пользователя Kartepenok.

а когда мужчина сидит с больной женой.таблетки приносит и просто обнимает это не для поддержки а просто интересно?странная у вас логика.и почему делаете выводы за других людей?

Сидит потому , что в ногах правды нет.. )))) Таблетки дает с целью вылечить..Обнимает с целью поддержки ...
Только ненадо про мою логику) у меня с ней все впорядке ..За каких таких людей я делаю выводы ? В каком месте?
Я высказываю свое мнение ...

Изображение пользователя Кисяка.

а я очень хочу, чтобы муж был на родах...
только со стороны головы, а не туда смотрел girl_haha

Без родов много чего кто видел это не о чем не говорит..Все таки процесс родов это другое..
Вот именно , что интересно ..А кому то и зоофилия интересна например..И все это явление ненормальное..А сам процесс рождения ребенка , типо он хочет присутствовать при рождении своего сына , это как повод чтоб посмотреть ..А интерес то не здоровый..

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Я рожала с мужем. И второй раз его возьму. Кто не пробовал, не знает какая это поддержка! У меня роды очень тяжелые были и он мне помог очень. Да даже физически поддерживал меня, без него было бы тяжелее в 100 крат!!!
Но он сидел в изголовье и ничего не видел. Ну кроме ребеночка)) но он и не стремился)) а то что хотят в подробностях посмотреть, думаю да, это нарушения. Но многие то смотрят порно с извращениями. У каждого свои интересы!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

У партнерских родов есть и обратная сторона медали..Никто не знает как пройдут роды и как повлияет этот сюжет на психику мужчины..Партнерские роды могут разрушить брак , но гонясь за так называемой моральной поддержкой люди об этом не задумываются..А зря..

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Если что то идет не так - мужчину просят выйти. Иногда женщина хочет чтобы муж был рядом, а на потугах он выходит, чтобы дену не смущать - тут как договоритесь. Мой если бы туда заглядывал, то я бы тоже не захотела. Но он ничего не видел, зато потом рассказал потом, что заплакал, когда ребеночек родился. Мне кажется эти чувства от мужчины дорогого стоят. Но каждый сам выбирает как ему удобно. Мне понравилось!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Kiki.

Своих деток у меня еще нет и я не знаю как я отнесусь к варианту партнерских родов. Но у меня недавно рожала подруга. Роды были на столько сложными (она сама маленькая девочка, а муж - тот еще кабанчик), что санитарки, а потом и акушер, настояли на присутствии мужа. Ребята не собирались рожать "вместе", но у подруги был болевой шок (анестезия ей была противопоказана) и она никого не признавала, кроме мужа. Вот и пришлось рожать вдвоем. Ну, я не постеснялась и пошла к папе узнавать про его впечатления. Знаешь, он мне сказал, что второго ребенка тоже пойдет рожать с женой, мол это на столько сильный стресс, что должен быть рядом человек, который и успокоит, и врача позовет, и бумаги заполнит.
Так, что мужики разные бывают...

Я два раза рожала с мужем. Его поддержка была мне просто необходима! Я не представляю как бы я была одна в родовой комнате... Во время схваток он держал меня за руку, у него потом вся рука была синяя. Пока меня зашивали, оба раза он держал на руках ребенка и это интересовало его гораздо больше, чем то, что происходило у меня между ног... Третьи роды было КС. Я очень попросила, чтобы муж был рядом и ему разрешили зайти. С ним мне не было так страшно. Конечно сам процесс операции он не видел, стоял в изголовье. Не думаю, что моего мужа интересовал сам процесс, он просто был со мной во время появления на свет НАШИХ детей. Я не понимаю, что в этом такого не нормального... Наверное восприятие зависит от общепринятых норм в той или иной стране. У нас все без исключения рожают вместе с мужьями и скорее покажется не совсем нормальным если муж откажется присутствовать на родах...


Диеты на www.nadietah.ru

у меня тут мысль возникла, а может ее муж из тех, которые все должны проконтролировать?
может он именно с этой целью, типа чтобы все хорошо сделали
конечно не утверждаю, но как вариант

Ну так для этого нужно быть геникологом как минимум ..:)

У меня два ребенка и мне даже в голову не приходила мысль, чтобы в палате кроме врачей во время родов был кто-то еще. Да я даже врачей немного стеснялась. Мне кажется, будь во время родов мой супруг, я бы больше волновалась. За ребенка и за него, дополнительный стресс. И да, я рожала обоих детей ночью. Пока весь мир спал :)

Изображение пользователя masiaka.

Обоих детей рожала с мужем. Его поддержка была очень нужна. В первых тяжёлых родах я просто не слышала врачей, а вот мужа да и без него был бы ад и ужас. На отношения повлияло только в положительную сторону.
Вторые роды тоже с ним вместе прошли.поясницу тер, схватки считал, зубы заговаривал мне и смотрел чтоб правильно дышала. Все прошло отлично. Опять же никакого негатива в отношениях в плане секса. Можно сказать что даже лучше стало.
Оба раза не смотрел как зашивали разрезы,трещины.
У меня есть подружка, у них 4 деток, вот пятого рожать будут. Троих детей рожала дома, роды муж принимал. Акушерка только на сам финал приезжала. И ничего, никто не брезгует и не говорит фуфуфу.


Изображение пользователя Анастасия_.

А вот я бы мужа на роды ни за что не взяла, но только потому, что если бы меня начал жалеть и сочувствовать близкий человек, я еще больше расклеилась бы и разнылась. А так мне подруга -акушерка перед родами внушила, что нужно слушаться врачей, как бы тяжело не было, практически на уровень подсознания, так я и родила быстро без единого разрыва и трещины. Думаю, был бы муж рядом, я бы искала сочувствия у него, страдала, орала и себя жалела, а так все было строго, четко и по делу)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Ну разрывы и трещины еще во многом зависят и от самого плода..У меня вот крупный ребенок и я травму серьезную получила..И тут, как мне кажется, не зависит с мужем я была или нет..Ну а в целом, я согласна ..

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle