Раздельное питание

Девочки , подскажите где можно подробно прочитать про раздельное питание..А то я что -то запуталась)))
Решила углубиться в раздельное питание и поняла что не все так просто :happy11: Например можно ли кашу заправлять маслом и пить кофе с молоком .. Можно ли смешивать сок с чем то..Ух, сложно все как))))
Так же буду признательна всем кто поделится своим опытом сиденья на раздельном питании. Выскажет свое мнение..Буду благодарна так же за рецепты..

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Белая Орхидея.

У мужа осталась привычка после спорта есть все раздельно. Он никогда не ест хлеб, не ест картошку с мясом, вообще не ест салаты кроме рыбных. Не ест рыбу с гарниром, не добавляет никуда масло, не добавляет вообще соусов.
Да блин, я вообще не знаю что он ест.
Но суть втом что он есть все раздельно. Аааааще все.
Вот. И не пьет кофе. И сахар не ест.
А самое занятное в нем все одно 100 кг!

Картина у меня чего то нарисовалась сразу печальная ((( Тарелка с вареной гречкой и стакан воды ...(((
Странно..Я читала девочки сидят на раздельном и так вкусно кушают..Вроде ...

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Ну я не могу сказать что муж не вкусно кушает, просто дело привычки. К тому же он совсем все по отдельности кушает , а девочки пр держиваются правил таблицы несовместимостей БЖУ)
Раздельное питание есть двух видов по продуктам например картофел -мясо, помидор -хлеб. А есть таблица белки /жиры /углеводы и что с чем не совместимо ачто с чем совместимо. Видиш )
Можно вкусно кушать просто соблюдать не хитрые правила. У меня свекровь так питалась по дружбам белков жиров углеводов. Ей врачь давала табличку что с чем нел зя что с чем можно, но я не могу сказать что свекровь похудела, скорее здоровье поправила

Меня интересует раздельное питание по продуктам...Сочетать хочу научится правильно продукты и раздельно питаться :) ..Как то так...А сочетание и распорядок белков, жиров, углеводов ..Это я соблюдаю..Стараюсь _))))

Изображение пользователя irina1100.

ничего не знаю про раздельное питание, но подпишусь на комменты))) может , что новое и полезное узнаю))

:connie_5:

Похоже про это вообще мало кто знает))) Удобней и проще просто выбрать диету и следовать ей..

Рада бы помочь, но не знаю ничего про раздельное питание.

Раздельное питание - очень хороший, проверенный способ похудения. У меня живой пример в лице мамы. Она за 4 месяца похудела почти на 30 кг. У нее сейчас такая фигура стала, что любая молодая девушка позавидует. Она стала совсем другим человеком. Самое смешное, в паспорте фото ДО похудения - не узнают))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Мармеладушка