Блог Svetlana771

Знакомство c BODYCOMBAT и STEP.

Хожу я в World Class, правда сейчас его переименовали в Физкульт, но не суть... Приучила себя ходить после работы, когда еще остались силы и хочется направить их в нужное русло. Обычно занималась в тренажерке или ходила в бассейн. Периодически посещаю групповые занятия CYCLE. Безумно нравится.

Нравится: 
0

3 января

Максимально похудеть до 3 января - моя цель, даже не похудеть, а подтянуться! Сегодня в спортзал, изначально пойду в тренажерку, затем на групповое занятие(на велосипедах покатаюсь)

Нравится: 
0

не сдаваться

Прошло всего пару дней, а я начала уже хандрить и лениться...надо это перебороть в себе, иначе ничего не получится и я так и останусь полной к лету. Стало казаться, что это бесмыслено, не принесет результата, раз его еще толком не видно(но в мыслях я понимаю, что прошло всего 4 дня похудения).

Нравится: 
0

неплохо

Неплохое начало)) в спорт зал сегодня сходила, побегала, покачалась, вообщем размяла все свои мышцы! На душе легкость, хожу весь день улыбаюсь, мне кажется, что есть небольшой прогресс в области живота...но это может только кажется.

Нравится: 
0

конкурс

Записалась в конкурс похудения, для меня это лишняя мотивация...хотя...сейчас она единственная. Времени у меня в ближайшее время свободного будет предостаточно, чтобы заняться собой. Только нужно его пустить действительно на похудение.

Нравится: 
0

в этот раз точно!

много раз бралась за себя, но потом....ну вы понимаете. сейчас страшно вставать на весы, так что вес не знаю, но где то 72-77. Но в этот раз берусь точно, на 100 процентов, обещаю!! себе и всем обещаю!!!

Нравится: 
0

72

72 кг....это уже жесть просто, распустила себя, потолстела так, как никогда.......НО я этого момента беру себя в руки и активно занимаюсь собой!

Нравится: 
0

66.2

пятница. только что взвесилась 66.2
Можно уже почти радоваться) ведь до воскресения легко скинуть еще 100 гр, но ведь нужно еще удержать этот вес, что очень важно) буду стараться))

Нравится: 
0

мечта

На данный момент вешу 66.5 )) Было бы здорово, если в воскресение стану весить 66.1, тогда получится, что за неделю минус кило) но это пока мечта, точнее цель))

Нравится: 
0

да ну

занималась на министеппере, эллиптическом тренажере, ела только правильную еду, после 18 00 не ела, но почему то потолстела на 100 г, посмотрим что будет дальше))

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Svetlana771

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • gogodancer
  • Замшевый слон
  • wideeyedgristle