Блог BlueBerry

14.04

Сегодня ела тушеную грудку и салат.Больше ничего не лезет.И хочется много пить.Я вот думаю.если жрать захочется.может водой глушить голод?

Нравится: 
0

Какой была и какой стала

Как я менялась эти годы.Может кто выскажет свои мысли по поводу внешности.Жду критики.Во всяком случае конструктивная критика и ваши мнения мне помогут.

Нравится: 
0

Снова я

Скажем так,ем я раз по 4-5,стараюсь немного есть.Хотя иногда на гадость так и тянет,и ем.На прошлой неделе траванулась и вопрос питания отошел в другую сторону.Сил нет,ничего делать не хочется и не можеться. Любимый кормит вкусняшками,что-то я покупаю.тут еще и институт.В июле получаю диплом и нужно искать работу.

Нравится: 
0

На сегодняшний день

С утра весы показали цифру 104,5.Пока что неплохо.Старюсь кушать немного и часто,но тут признаюсь. не всегда удается выдержать паузу в 3 часа.иногда перекус начинается через 2.

Нравится: 
0

Прошу совета/рекомендации

Есть еще такая даже не проблема,а затруднение.Мой молодой человек не хочет.чтобы я худела.Он говорит.что я слишком много думаю о весе.Что надо любить себя такой,какая ты есть.А мне не нравится свой внешний вид.И моя самооценка напрямую связана с моим внешним видом.Полюбить себя я смогу лишь когда буду стройнее.

Нравится: 
0

Первые итоги или моя стратегия

Я решила питаться по системе 5 столовых ложек,или же 150-200 грамм.Каждые 3-4 час.Вес постепенно уходит,скачет правда,но я слышала,что это нормально.

Нравится: 
0

Это я!

Привет.Меня зовут Натали.Я из южного города Таганрога,где родился А.П. Чехов.Мне 20 лет,30 января будет 21 год.
Собственно,почему же я здесь?

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог BlueBerry

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Калина
  • zulenka
  • Замшевый слон