Завтра Новый Год

Изображение пользователя Summer Judas.

Почти все перед наступлением нового года мечтают о том, что в следующем году исполнится много желаний, найдутся силы для выполнения серьезных планов. Что напишется диплом... купится машина... закроется кредит... ребенок возьмется за ум... выздоровеет мама... И - самое главное - я, наконец-то, возьму себя в руки и найду время для своего тела и здоровья.
Желанный 42 размер маячит очень далеко за горизонтом, но иногда во сне ноги стройные, ИМТ показывает "слегка ниже нормы", а на тебе - то самое платье. Или впервые в жизни не стыдно раздеться на пляже.
Кто-то хочет похудеть из-за мужчины, кто-то из-за недостатка этого самого мужчины, кто-то хочет заткнуть за пояс коллегу, кто-то стремится в Аэрофлот. Я точно знаю, что никто не худеет, потому что это модно - нельзя заставить взрослую женщину похудеть, если она не хочет. Мода и стиль не связаны с лишним весом у неё в голове. Мне часто говорили разные девушки и женщины, что они хотят похудеть, но единственное, что они делали для этого - покупали таблетки в аптеке.
Когда я за полтора месяца скинула больше 15 кг, меня завалили вопросами. "Как? Что ты делала? Спорт?" и т.д. Я честно отвечала, что мало ела, что считала ккал и да, были срывы. И честно молчала о том, что выбрала для себя самую жесткую из найденных диет из-за того что была очень не в себе. И если бы я не отвлеклась на диеты, я бы слегла с нервным срывов.
Кстати, ни одна из тех, кто получил ответы на свои вопросы, не применила их в жизни.
В следующем году я не хочу засыпать в слезах от неразделенной любви.
Я не хочу, чтобы перед работой у меня тряслись руки.
Я загадываю большое и толстое желание: добиться того, чего хочу. Назло другим.
Назло тем, кто обижал меня, хотел он того или нет. Я вижу разницу между смертельной худобой и стройностью эффектной женщины.
Я знаю, что мне нужно делать, и не буду больше лениться.
Поэтому я скажу деду Морозу:
- Дорогой, я весь следующий год буду впахивать, как сука, поэтому, пожалуйста, подари мне на Новый год 2015 шубу. Она будет очень к лицу моим шестидесяти килограммам!

Всех с наступающим Новым, 2014, годом!
Желаю исполнения правильных желаний! Терпения, целеустремленности, веры в свои силы!
Красоты и здоровья!

Саша.

Нравится: 
0

Комментарии

Вы правильно написали, я с вами полностью согласна! У вас потрясающие результаты и желаю чтобы все ваши мечты сбылись, хочу присоединиться к вам, вместе будем худеть. И цели и причины у нас похожи. С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :ny13-32.gif: :ny13-19.gif:


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Summer Judas.

Я стартую со 2 января)) Присоединяйтесь!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • ДОСЯ