- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День шестьдесят три. Наконец-то и я втягиваюсь в режим)
Главные вкладки

ср., 26.02.2014 - 09:45 — Земляни-ка
Привет, Красотули мои! :happy4:
Вес 74,7 отвес за два дня 200 гр. и у меня День Победы! (наконец-то) и новый минимум! Ура! Ура! Ура! Какая же я молодец! :tender:
Вчера все по плану, никаких нарушений, спорт присутствовал в виде йоги+обруч+тренировка для рук+вечером стретчинг 30 мин.
По питалке все неплохо, калорийность в пределах коридора, единственное на корректировку - вчера планировала 1 куриную котлету на ужин, а съела две. Но выводы сделаны, вперёд и с песней, продолжаем стройнеть, хорошеть)))
Ой, а ведь скоро весна календарная наступит! До свидания, зима, да здравствует обновление природы, солнышко, новые цели, победы и радости!
У нас второй день солнце вовсю светит, только сегодня морозец, но все равно весна-весна)))
Вчера у меня оказывается был юбилейчик! Два месяца на пути к стройности!
За эти два месяца безвозвратно (!! специально это пишу) ушли 3,4 кг. По объёмам отмечусь 1 марта). Как бы мне себя наградить? Куплю себе, пожалуй, шагомер, давно хотела! Да, точно!
На сегодня грандиозные планы по уходу, спорту, прогулкам. Выдался незапланированный выходной)) Еще нужно распределить физическую нагрузку по дням недели, а также спланировать рацион на пару дней, т.к. работы будет много, буду за рулем и надо все заранее подготовить, чтобы не голодать и не наесться потом вечером
Я уже практически втянулась в режим сброса веса, полезные привычки укоренились, мне комфортно, вечерний аппетит почти ушёл, физ.нагрузки приветствуются организьмой!
И это здорово!
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Земляни-ка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Привет, Натусь! Ты "Мисс
Привет, Натусь! Ты "Мисс позитив"! Умница!
Спасибо, Оль! Настроение
Спасибо, Оль! :happy4: Настроение суперское, вот и позитив!
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Приветик Поздравляю с новым
Приветик :spring1-2012:
. Решила сразу попробовать, пошла с ребенком на прогулку, по обычному маршруту и оказалось, что прошла 4 км и 80 м за 52 минуты сожгла 308кк(правда сначала в настройках не разобралась, и там стоял вес 70кг и пробежка, а я 74 и ходила, но думаю что разница не большая, уже исправила, сегодня посмотрим что покажет).
Поздравляю с новым минимумом. Шагомер классная штука, я тоже себе хотела купить. Долго в интернете рылась, присматривалась, а вчера днем в телефоне поковырялась и скачала бесплатно
Так что если есть возможность скачай, а если нет, то покупай. Классная штука :happy:
Привет! Спасибо большое за
Привет!
Спасибо большое за совет, даже в голову не приходило, что такие программы есть
Обязательно сегодня скачаю и испробую! 

Еще раз спасибки!
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Конечно здорово!
С отвесиком!
Так держать!
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Спасибо, Солнце! Как там у
Спасибо, Солнце!
Как там у тебя сегодня со сладким? Я во время беременности ужасно хотела пить спрайт и фанту, причём ни до ни после вообще не люблю её. А тут пила - литрами! Знала что вредно, ничего не могла с собой поделать) Так что тяга к сладкому - видимо, малышу чего-то нужно, какие-то вещества)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Оооой...
сладкая вода для меня вообще отдельная тема...пить могу литрами, чем до ПП активно и занималась. Бывает раз в год на месяц ухожу в "запой" - раньше это были то энергетики, то пепси. Сейчас сладкой воды жуть как хочется. Но держась - заменяючь чаем и соками б/с.
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Умничка! Держись, точнее
Умничка!
Держись, точнее воздерживайся насколько возможно! 
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Здорово!!! Правильной дорогой
Здорово!!! Правильной дорогой идём!!!!


Весне дорогу!!!!
два месяца- поздравляю :spring14-2012: и с минимумом!!!
Спасибки, Илон! У вас уж
Спасибки, Илон!
У вас уж совсем тепло, наверное?
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
ночью был минус, а днём
ночью был минус, а днём солнце шпарит!
(Тема не указана)
:flowers2011-6: :flowers2011-6:

Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Настроение вижу отличное, жир
Настроение вижу отличное, жир по-тихоньку куксится, плачет но сдаётся.

Ты молодец, заряд отменный.
Спасибо, Марьян, сильно
Спасибо, Марьян, сильно надеюсь, что это все же жир, 1 марта будет видно по объемам)))
Солнышко светит - настроение прекрасное!
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
И это здорово!
Весна идёт! Весне дорогу!!!
Скоро-скоро)))
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
спасибо за позитивный пост!!
спасибо за позитивный пост!! Ты большая молодец!:)
Спасибо, Ирин! Я сегодня
Спасибо, Ирин! :happy4: Я сегодня Джиллиан осилила - вот это точно молодец))))
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Натуль, молодец! Поздравляю с
Натуль, молодец!
Поздравляю с отвесиком и очередным юбилейчиком))
Шагомер - приятная штука,мы с ним дружили, когда я в прошлый раз худела, до 1-й бер-ти)) Он и сейчас есть, но лежит в шкафчике.
Напиши, пож-та, примерно, что ты кушаешь в течение дня)
Приветик! Не исчезай, я
Приветик!
Не исчезай, я когда тебя теряю из вида, скучаю :happy4:
Напишу обязательно, что ем, сейчас убегаю, уезжаю на работу, вернусь к 12 ночи))) Завтра напишу обязательно))
А какой у тебя шагомер, какой марки? Меряет ли он пульс? А то я потерялась в выборе))) Правда муж обещал поучаствовать, но все-таки...
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Ой, Натусь, не знаю, какой
Ой, Натусь, не знаю, какой марки. Щас там в комнате малой спит, не полезу в ящик, темно. Но мне подруга давно подарила, лет пят назад) Так что он старичок у меня
Пульс не измеряет, только кол-во шагов и калории. Кажется, еще что-то, но точно не пульс.
Я тоже без тебя скучаю
Ах как я по вам скучала эти
Ах как я по вам скучала эти дни.... В Боснии думала повешусь....здесь такой оптимизм процветает!!!! Молодец, как всегда!! у меня спорта не было, пришлось термин отменить...только пахала, но солнышко и правда светит!!!! Весной пахнет и птички гады спать не дают :-))
Моя диета: диета Протасова
Ну наконец-то! Пропажа
Ну наконец-то!
Пропажа появилась!
Тебе там в Боснии не икалось последние два дня?
А то я про тебя по десять раз на дню вспоминала)))
Классный котейко на заборчике :laugh1:
Давай, нагоняй по спорту, хотя если ты там вкалывала не по-детски, тоже можно за спорт засчитать))))))
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
умничка!!! поздравляю!!! так
умничка!!! поздравляю!!!



так держать!!!
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Спасибо! Буду стараться))
Спасибо!
Буду стараться))
Эффективные диеты на www.nadietah.ru