День пятый. Осторожно, алкоголь!!)

Изображение пользователя Земляни-ка.

Вес 77,2 минус 100гр.
Рацион: 1345 ккал. Перебор на 45 ккал. Не очень страшно, в пределах погрешности.
Доброго предновогоднего вечерочка, девочки!
У меня все по плану, питание нормальное, есть овощи, есть мини-бутерброд с икрой и есть куриная котлетка))
но вот о чем я тут подумала: завтра прекрасный замечательный праздник, шампанское, радость, друзья и все такое :ny13-7.gif: :NY18:
а я так хочу придерживаться коридора калорийности, так не хочу нарушать! Вот прямо как отличница - пусть все идет "на пятерку"! girl_dance
НО! У меня лично есть такая черта: если я выпиваю шапманское (пару бокалов всего, и тем не менее), то потом плохо контролирую себя в еде. Да еще и Новый Год!
Что сделать? Думаю так:
1. Не готовлю свою любимую селедку под шубой - не будет и соблазна girl_wink
2. Для себя я решила: или алкоголь или еда. Поэтому, пью шампанское, а еду просто "пробую", ну не на голодный же желудок!
3. Никто еду у меня не забирает. Поем завтра (т.е. 1 января)
4. Ем как стройняшка. С чувством, с толком, с расстановкой. Праздник - он для общения, а не для "обжираловки" (простите...) :crazy:
5. Помню про коридор. Хотя полностью его соблюсти не обещаю) Как получится!
6. 1 января полностью возвращаюсь к системе подсчета калорий и т.д.
А вообще, дорогие мои девочки! С Наступающим! Радости, гармонии, постройнения, пусть жир уйдет и не вернется! Пусть в 2014 году мы добьемся своих целей!
939644949.jpg


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя странница.

хороший план, вполне осуществимый, главное контролировать свои руки, которые могут потянуться за какой-нибудь вкусняшкой))
С наступающим!

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191200_98,0.png)

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Изображение пользователя Земляни-ка.

Спасибки! friends :NY18: Ага, руки - на контроль! )) С НОВЫМ ГОДОМ! И до "встречи" в 2014!!! :ny13-3.gif: :ny13-4.gif:


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Натуль, и у меня от алкоголя аппетит посыпается evilЯ думаю, это физиологическое, у большинства людей, наверное, так.
Тоже завтра планирую не распускаться, да и соблазнов особых не будет вроде - мы с мужем вдвоем + дети (кот., надеюсь, часов в 11 все-таки угомонятся). Он себе пусть делает бутербродики с икрой, рыбой, колбасой и т.д., я всего этого ночью есть не буду.

Изображение пользователя Земляни-ка.

Юлечка, почитала твой пост про планы на новогоднюю ночь (в еде) - беру пример! Ура! Прямо как-то стало легко и тепло, и мотивация усилилась многократно! girl_in_love Вот чесслово, ночью тебя вспомню! Если рука потянется за "лишним" кусочком - подумаю - а Юля не ест сейчас колбасы!!! А ты?? girl_crazy


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Наташ, колбасы я не ела, бутеров тоже, но я наелась оливье, много съела красной рыбки, много выпила шампусика. Так что я - не пример (к сожалению)

Изображение пользователя Земляни-ка.

Ну, это я сейчас узнала только girl_crazy А на вчерашний день - очень даже пример! И, во многом благодаря тебе - ела мало, и даже отвесик случился - 100 грамм girl_haha У меня как обычно - то тут сто грамм, то там сто грамм...
Красная рыбка- не страшно, просто водичку удержит. Ну оливье... без комментариев)) :ny13-23.gif: Ай-ай!!! Быстренько возвращайся "в семью"! Сегодня оливье уже не вкуу-уусный!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Натусь, сегодня оливье - блин блинский evil - еще вкуснее, чем вчера. Плюс конфеты! Плюс сладкая колбаса!! stop

Изображение пользователя Земляни-ка.

Ай-яй!! Вот только сладкой колбасы нам и не хватало! LaieA_045 :surprise7:


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ILONKA.

Эх как же не пить- то...ик....я после бокальчика удерживаю мысль о том что если не заем, то будет отвес ! у меня так по крайней мере (что бы переработать остатки алкоголя организм расходует много глюкозы -алкашам ведь ставят глюкозку для выхода из запоя)

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Изображение пользователя Земляни-ка.

Ого! girl_crazy А я думаю - если выпила и не поела - отвесище! А если поела - привесище! Вот почему, оказывается! :drinks:
А у меня сегодня минус 100 грамм)) Вчера три бокала шампусика - и все как и обещала - еды мало было. Вот глюкозка-то и того.... girl_dance


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ILONKA.

:laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :happy: :loveshower:
А ТО....

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • НеЗависимая