Всем добра)

Изображение пользователя Nessti.

Занесла меня нелегкая на сайт и не смогла оторваться от поучительных и содержательных рассказов участниц!Вот и решила сама совета спросить.
Дело у меня такое: я студентка(2-й курс).У меня интенсивная программа обучения и нет возможности заниматься спортом,а держать себя в форме-то хочется.В свое время (3 года назад),жесткими диетами и спортом скинула 8 кг.(до 55) за пол года.За 2 года в универе набрала 3 кг. и теперь мучает меня совесть,не знаю как вернуться.Образ жизни сидячий.Питание беспорядочное.Ищу советы любого рода,хорошие примеры быстрого похудения...не пугают меня ограничения в питании,но недоедать тоже не могу,ибо учиться тоже нужно.
ПС.знаю,что с таким весом,не разгуляешься..но,все же надеюсь на помощь.


Мне помогают худеть диеты

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя валюша.

Привет! Тебе нужно правильно питаться. О ПП ты найдешь в разделе " Все о похудении". Дело в том, что диета это ограничения, а после диеты.... обычно зажоры или контролироватьсебя все время. Диета всегда стресс для организма. А если играть весом, то кожа страдает от"гармошки" и тогда без спорта никак. Итак правильное питание - каша на завтрак, первое, второе на обед и белковая пища на ужин. Исключить сахар, мучное и жирное. Предпочтение курице, сухофруктам, фруктам, овощам и 1-1,5л воды в день. Удачи!


Моя диета: диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ