Блог Anuttka

15й день диеты

Сегодня 15й день диеты, на этой неделе можно есть мясо но что то не хочется (( продолжаю есть овощи и молочку (( вес прибавился(( настроения нет, что сидела 2 недели на овощах что нет!
может думаю вообще творог убрать? хотя говорят творог надо есть ибо вымывается кальций из организма (((
один фиг вес прибавился... грустно как то ((

Нравится: 
0

11й день диеты

что то диета моя встала (( вес не хочет опускаться до 70, вернее задерживаться на 70 ((( 1 кг гуляет туда сюда и в большую сторону разумеется, настроение на нуле хочется все бросить! сегодня решила есть кефир и огурцы + тренировка надеюсь на снижение (( но как то оптимизма совсем нет

Нравится: 
0

Медленно но верно!

Сегодня встала на весы (хотя иногда очень не хочется) скинула еще немного! Радости не было пределеа )) 70.4 кг! Правда вчера сидела практически на одном кефире... + 1 огурец и 2 помидорки маленьких в обед )) и вуаля "наеденые" в выходные 700 г меня покинули!

Нравится: 
0

Похудела!!!

Сегодня коллега по работе сказал что я похудела! Господи... эти заветные слова, тем более от мужчины! Приятно до ужаса, даже не смотря на "наеденые" за выходные злостчасные 700 г! :loveshower:

Нравится: 
0

Диета Протасова

Выходные прошли бурно :drinks: :NY14: :NY11: поэтому + 700 г ((( я в расстройстве... да еще и желудок разболелся и даже была мысль отменить диту! Но :sorry: сегодня больше овощей и меньше молочки... будем скидывать набраное ))

Нравится: 
0

диета Протасова

Девочки диета Протасова все таки работает! С утра встала на весы 71.6 кг!!! С начала недели с 73 то это супер! Настроение подним

Нравится: 
0

диета

Интересно, что поесть вечером на этой диете?! все еще хочется вкусняшку ))) терплю!

Нравится: 
0

Диета Протасова

Наконец то я села на диету с полной решимостью дойти до конца! У меня свадьба следующим летом )) и хочется чтобы на фото я выглядела королевой!
Сегодня уже 3й день диеты... хочется сладкого и что-нить вкусненького, но я держусь, надеюсь спустя неделю это пройдет ))

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Anuttka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka