Блог Lis9701

Школа

Нравится: 
0

Все заново

Нда, за месяц +6 кг, жуть... Но могу похвастаться что все таки -1,3кг удалось сбросить. И я пришла к выводу что диета Дюкана мне не подходит, ну хоть тресни, но я на ней толстею. Обидно, но я точно вернулась к очень действенной диете- не жрать.

Нравится: 
0

Третий день

Да, пожалуй я сегодня сорвалась. Смешно, всего лишь на третий день. Одного мне не понять- что я не хочу похудеть? Нет, хочу... ТАК КОГО Я НЕ МОГУ?! Эти бесполезные слова начну заново произносить уже надоело, неужели это такая сверх задача, почему я не могу с ней справится????

Нравится: 
0

Третий день

Сегодня у меня начались КД, понятно почему нет потери веса. Теперь уж точно нет поводов для беспокойства, просто соблюдаю диету и все будет хорошо. Камень с души упал, упал аж с размаху

Нравится: 
0

Третий день

Сейчас уже начался третий день диеты. Осталась три (или четыре, еще пока не решила) дня на Атаке. За 2 день ни потеряла ни грамма, да не много с утра нарушала, факт. Ну что ж, это мне урок что так делать не нужно. Переживать не буду, думаю лучше продлю атаку на один день.

Нравится: 
0

Второй день

Сегодня второй день, на атаке мне осталось 4 дня, потом если я не ошибаюсь Круиз. Училась сегодня в школе, там очень СКУЧНО, нечего делать, даже нет интересных людей и тем поговорить.

Нравится: 
0

Первый день на диете

Сегодня 1 день на диете Дюкана, хочу похудеть на 16 кг. Знаю что это получится, но нужно постараться

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Lis9701

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka