Процесс пошёл!

Опять две недели отлынывала от дневничка.
Просто ничего хорошего не было, чтобы похвастаться... Ну, точнее на прошлой неделе весы показали мне 55,0 кг! Я сильно удивилась и не поверила, ибо был страшный-страшный-страшный ПМС, в связи с которым ела много шоколада... Хочу отметить, чёрного шоколада. Что-то моя любовь к молочному прошла. Странно.
На этой неделе наконец начались критические дни, дак я вообще хотела забить на взвешивания и замеры. Шоколадки и конфетки опять ела ;( Но исправно катала колесо (уже по 75 раз). Барышни в Фиткёрвзе все заметили, что живот мой уменьшился ;) Это радует! Значит, не только мне видно! На велотренажёре тоже крутила педали. Ежедневно ходила на треньки. Ну и старалась после обеда не кушать углеводы. По крайней мере в те дни, когда не было шоколадковых приступов. Т.е. на ужин я ела яйца, сыр, творог, ряженку, кофе с молоком. Ну, иногда после укладывания малыша спатаньки точила шоколадки... Раньше не могу - деть увидит.
Обмеры:
Грудь - 85 см.
Талия - 68 см. Наконец-то -1!
Живот - 84,5 см. Странно видеть такую цифру, ибо он явно уменьшился...
Бёдра - 94,5 см. Полсантиметра долой!
Нога - 52,5 см. Перестали худеть мои ножки ;(
Сильно похудело лицо и руки. Ну, совсем этого мне не нужно! Ручки-спички, щёки как у Марлен Дитрих. Не нравится мне такое! Лучше бы жопа худела ;(((((((((((


Мой рост 152 см

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • zulenka