Уборка- тот еще спорт! =)

Изображение пользователя Ev_bav.

Я понимаю, что чтобы был результат и побыстрее, нужно и спортом заниматься. Или хотя бы упражнения (зарядку, например).
Я ленивая *опа, надолго меня не хватает... Пару дней и все.
Но ведь существуют еще и другие упражнения, и очень эффективные- гениральная уборка)))
После завтрака (2 вареных яйца) пошла на базар за различными крупами и случайно увидела всякие моющие средства. Вспомнила, что уже несколько месяцев у нас дома нет никаких подобных средств, кроме как для стекол и для посуды. Стыдно ужасно girl_impossible
Купила Cillit Bang для кухни (по совету моей умненькой сестры) и еще один для туалета. Все утро драила ванную. Сейчас разбрызгала средство по всей кухне, заварила себе кофе и пишу этой пост. Передышка. Видать за несколько месяцев практически полного бездействия и лени мышцы атрофировались :blush2:
На завтра другие упражнения, большая стирка. Я собрала по дому всякие одеяла, покрывала, занавески, которые нужно стирать вручную, и приготовила на завтра. Буду сжигать каллории girl_claping


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Drimka.

Да ,согласна .Я уже давно полы например мою только тряпкой ,вот тебе и растяжка и упражнение mosking

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Изображение пользователя Rose_An.

Уборка похлеще выматывает, чем получасовая хиленькая гимнастика - это точно girl_haha )) Я как раз недавно растянула генеральную на 2 недели - все перемыла, разобралась в шкафах и кладовке, мусора вынесла за это время - на полкамаза бы хватило))) Удивительно, сколько хлама может незаметно храниться дома:wash.
Заодно сделала небольшую перестановку. И как приятно проснуться утром - а вокруг светло, чистота и красота, все на своих местах.. Со временем можно и занавески обновить, и горшки цветочные раскрасить - уют из мелочей :spring11-2012.gif:
Силет Бэнк - крутая штука, особенно если ее полить на поверхность, растереть и оставить на часок - белизна проявится там, где ее давно никто не видел :happy1: )) Сантехнику отмывает на ура))
Главное все делай в перчатках, чтобы сберечь кожу =)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.