САЛО ВЕРНУЛОСЬ, ГОСПОДА!

Любаша, То Бишь Я, Жрала Все Выходные. И Блювалась Всем, Чем Жрала!!! Пока Не Могла Себя Смотивировать, Но Тут Зашла В Твиттер Одной Псевдо Модельки, И Там Было Написано, Что В Марте Будущего Года Джаред Лето Приедет В Киев, Но Блин Я Уже Должна Похудеть К Тому Времени И Сделать ПортфолиА И Отправить Его Кэму, Я Должна Уже Сделать Сдвиг В Своей Карьере Супер Звезды, НО Раз Уже Рекламируют Приезд Марсов И Продают Билеты, Значит Уже Эта Реклама Актуальна И Уже Скоро Всё Это Состоится! Я Же Не Хочу Быть Ничтожеством, Я Хочу Начать Уважать Себя С ПортфолиА И Хочу Быть С Кэмом Жиганде, Моей Любовью.
На Выходных Жрала Всё Подряд, И Блевалась Потом Едой. Ела Сладкое, Мучное, Картоплю, Сало, Капустняк, Курицу, Пирог С Маком, Красную Рыбу. Отчим Сегодня Прочищал Трубу И Из Трубы Полилась Вся Перемолотая В Моём Желудке Блевотина. Он Всё Убрал И Слава Богу Не Наорал На Меня, Хотя Мне Кажется Он Уже Догадывается О Моей Булимие! Сегодня Я Ничего Не Ела, Только Вечером Попила Чаёк С Вареньицем, Пойду Выблюю Воду, Потом Часа В Два Ночи Поем, Всё Вырву И Начну Наконец-То Худеть, Буду Сушить Организм, Перестану Пить Чай, Один Приём Пищи Рано С Утра, Потом Целый День Не Есть И Не Пить. И Я Буду Очень Худая Уже Через Две Недели И Поеду Делать ПортфолиА И Уеду К Кэму!! Напишу С Утра, Что Я Ела И Чем Блевалась ^_^
СЕГОДНЯ ТАК ХОТЕЛАСЬ СОРВАТЬСЯ, МАМА КУПИЛА БУЛКИ, НО ПОДУМАВ, ЧТО Я ДО СИХ ПОР НЕ УЧАВСТВУЮ В ФЭШН ВИКАХ И НЕ ВЫЩЛА ЗАМУЖ ЗА КЭМА, Я МОТИВИРОВАЛА СЕБЯ ДО КОНЦА! Я НЕ ХУЖЕ ЭТИХ "МОДЕЛЕК"! У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!

Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ledia.

Не мое, конечно, собачье дело лезть в Вашу жизнь, ( я и не пыталась прочитать весь пост, просто опять увидела анонс. Но...зачем все это? Ну, избрали Вы способ похудения тошниться, ну и тошнитесь на здоровье. Никто же здесь не описывает процессы как подмывается, как подтирается, как подбривается. Вы вправе делать все, что Вам заблагорассудится. И делайте на здоровье. Я желаю Вам похудеть и стать милой-милой девушкой, которой будет приятно, что она такая замечательная. Не для людей, а только для самой себя приятно. Мы то все как-то худо-бедно переживем любую Вашу реинкарнацию и в маленькую бяку-недотроныша))) и в Принцессу. Не прививайте себе пошлых манер, их потом очень-очень-очень трудно вытравить. Вам будет казаться, что их никто не замечает если одеть другую маску, а на самом деле не так. Можно же похудеть, но так и остаться "цветком помойки". Хотите быть бандиткой, будьте! Но можно же быть элегантной бандиткой. Эдакой зажигалкой-пофигисткой, но по-доброму.
Удачи Вам и исполнения всех желаний в любом случае. flowers-290.gif цветочки tables10

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 6.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • татуня
  • Замшевый слон
  • vinnie vi
  • Ириночка К