не в тему... немного о жизни - Проблемная неделя позади)))

Всем привет!)))
Я вернулась)))
Не подвела меня интуиция,в семье проявились давно зревшие проблемы. Сначала вообще не ела, все мысли были о муже и о нашем будущем.. отгоняла от себя идеи о разводе, но они все время так и всплывали. хотя он против абсолютно, да и я понимаю умом, что с детьми и без толковой работы я просто пропаду, а малой дай Бог, чтоб хоть через год садик дали.. да и он со своей дочкой один не управится...

...рыдала, психовала..хорошо, что все эти выяснения происходили на расстоянии, а то, боюсь, я бы сгоряча создала непоправимую ситуацию..(бываю я вспыльчивой)...потом начала есть...и обида начала затихать, муж просил мировую... надо признать, что виноватой в итоге сделали меня, хотя я тоже была в претензии))

пока все обошлось, муж пытается имитировать то, что было в первый год нашего брака... а я вот как-то не верю((((( хотя давно этого хотела...но вот теперь уже просто не верю((((
я не умею долго злиться, я жизнерадостная и смешливая, пожалуй, только на этих чертах моего характера все сейчас и будет держаться... пока я подыграю, посмотрим, что из этого выйдет.. если эти разборки не помогли, то не поможет уже ничто...и жить будем по-прежнему - на все закрывая глаза и тая обиды

из бонусов последней недели - все скинутое, конечно, вернулось...

но я не сдаюсь и иду опять из начальной точки...зато стала немного мудрее

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Ух как у вас все непросто. А из-за чего все, он в чем не дотягивает? Не помогает или внимания мало уделяет? Если, конечно, не секрет. Выяснять отношения полезно, лучше чем молча терпеть. Может все прояснится и наладиться. Это все важнее похудения. Ничего, что немного наела, успокоишься и опять за дело.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

в том и дело, что он ужасно обидчивый и память на обиды очень хорошая..короче, злопамятный((( он хороший человек, да и я тоже ничего girl_haha и вообще мы подходим друг другу по основным параметрам, но он всегда молчит, если его что-то задело и злится втихаря... а я наоборот вспыльчивая, но выговорюсь и через пять минут -сама доброта и все и всем прощаю... вот, наша основная проблема, наверное, а остальное..то, что как у всех - быт, дети, непонимание - еще сверху намазывается.... вот и испортились наши отношения конкретно, я давно с ним поговорить пытаюсь, найти какой-то выход, а он все отмалчивался... сейчас сказал, что тоже будет стараться... не знаю :dntknw:

Изображение пользователя НатаЭлла.

Очень знакомая ситуация, понимаю. Мой бывший настолько был обидчивый, что я почти никогда не знала, на что обижается. Плюс он переставал есть то, что я готовила. И переставал спать со мной на месяц или больше.
Так что у вас, думаю, еще все не так страшно. Раз обещал, значит постарается. Надеюсь, что все наладится.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Отношения-это работа,а мы часто забываем об этом..В отношениях не бывает виноват один,подумай и не настраивай себя в таком русле.
Ну а сбросить наеденное ты сможешь..


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

да, виноваты, конечно, оба..пожалуй, в равной мере.... за каждую мою ошибку цепляется его новая, и наоборот.. вот так и идем к тупику((( я, правда, старалась ..очень, потом забила, теперь конфликт... если будет он хоть какие-то усилия проявлять, то я тут же подключусь - ну, не умею я долго сердиться))) особенно на тех, кого люблю)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka