Вот и первый результат -0.3кг. Сегодня постараюсь придерживаться диеты по группе крови у меня вторая. Полное вегетарианство, а так же минус сладости и мучное. Вечером планирую кардио тренировку.
«Удовольствие от еды получают люди всех возрастов, ежедневно и в любой стране. Оно может сочетаться с любым другим удовольствием, но остается единственным утешением в случае утраты всех остальных удовольствий»
Новые комментарии