Старая песня все о том же!!!! О ГЛАВНОМ!!

Изображение пользователя Slasten@.

Как говориться: "И снова Здравствуйте!!!!!"
Даже не знаю с чего начать.Начну наверное с наболевшего. За 5 лет, что я нахожусь на этом сайте, мной было попробовано куча диет, правильного питания, физических нагрузок, голоданий, нужно сказать, что я добилась таки своего, я сбросила вес, НО МНЕ МАЛО!!! я хочу уже весить 55 кг. при росте 162 см. Я понимаю, что мой вес нормальный. НО МНЕ МАЛО! Моя жажда весить меньше уже стала переходить все границы!!! И я боюсь, очень боюсь, набрать вес, у меня это стало перерастать не в совсем нормальное поведение (я взвешиваюсь 3-5 раз на день). Я очень боюсь потерять своего молодого человека из-за лишнего веса, хоть и прекрасно понимаю, что людей любят не из-за внешности ( совсем недавно стала замечать, что в нашем мире, все именно так- внешность рулит). У МЕНЯ ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ ВЕСА!!!. Я ем вкусняшку а потом страдаю на тренажере или на фитнесе. Я начинаю задумываться о психологической помощи. Я боюсь, точнее стесняюсь поговорить с кем-нибудь из родственников или близких, боюсь, что меня не поймут.Пишу тут, потому - что просто нужно выговорится, нужна поддержка которой я не получу от близких и родных мне людей.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Вам к психологу надо . Или же попробовать самой разобраться в себе .
А что касается вашего мужчины ... Уверена, что он предпочтёт веселого пухляша , чем худую , нервную бабенку . А нервозность у вас есть или все равно появится , потому как где одержимость там рядом и раздражение , нервы и срывы .

Изображение пользователя F__.

быстро ты ее записала в нервные бабенки однако.
а "веселый пухляш" - это до скольки килограмм?

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Slasten@.

Я понимаю что мне до срыва недалеко и до ещё чего похуже(((


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя юпи.

Ничего удивительного. При твоем росте 55 кг- это норм. Понятно, что ты хочешь совершенства, мы все этого хотим. Поэтому не сдавайся! Но взвешиваться лучше 1 раз в день утром на голодный желудок. Так меньше расстройств))

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211101_63,0.png)

Изображение пользователя Slasten@.

Спасибки за поддержку и понимание)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Психолог или лучше психотерапевт тебе в помощь! Я считаю, можно при таком росте весить меньше кг на 3, если хочется, но то что ты описываешь - ненормально. Срочно разбирайся с этим, что бы не нажить более серьезных проблем.

Изображение пользователя Slasten@.

Спасибо))) постараюсь, решила на курсы пойти какие нибудь чтобы отвлечься


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle