Блог Tal'atta

Получилось

Ура, получилось! Последним моим решением было попробовать таблетки. Попробовала - ноль результата, в общем-то я надежд и не возлагала на них. Более полугода я мучилась со своими 5 кг. Немного, но не уходили. И вот наконец-то я вернулась к своему размеру.

Нравится: 
0

В отпуске.

Сегодня я прожила первый день в отпуске. Привес от последнего взвешивания + 300 гр. Боюсь за отпуск набрать. Хочу попробовать какие-нибудь таблетки. Хотя я в них не верю. Это ведь БАДы. Просто витаминки, вряд ли от них будет эффект.

Нравится: 
0

И еще минус 700

Не верю, не верю. Еще 700 гр ушли. Только бы не было как в прошлый раз: с таким трудом ушли 3 кг, а потом чуть ли не за раз вернулись. Хоть бы какую закономерность увидеть, что от чего получается. Кстати, закончился мой эксперимент - месяц без сладкого (маленькие нарушения были, конечно).

Нравится: 
0

Вес пошел вниз

Ну наконец-то вес начал снижаться. А то я уже думала вместо похудения обратный процесс начался. Минус 700гр. А ведь в пятницу опять нарушила все, что можно. Зато сегодня себя так хорошо чувствую, брюки в облипку, блуза с широким поясом, животик плоский и даже как-то легко))) Красота!

Нравится: 
0

Сплошные плюсы

Ну вот за 2 дня диеты еще +200 гр. Отлично худеется. Пойду утоплюсь на радостях.

Нравится: 
0

3 неделя без конфет

После пятницы прибавила 1,5 кг. Я конечно, понимаю задержка воды при КД и так далее, но что же мне теперь месяц выталкивать из себя килограммы, чтобы за один день набрать? Я помню даже худела в этот период. А теперь, что твориться с организмом, не понятно.

Нравится: 
0

4 взвешивание

Снова -300. Так и получается плюс, минус 300-500 грамм. И никакого движения дальше(.

Нравится: 
0

Нарушение

Привес 400 гр. В пятницу ела шоколад, конфеты. Вообще ела много, пила вино. Подорвала сама себе назначенную программу. После 2 дней на диете осталось +400 (в сравнении с четвергом), страшно подумать, сколько же был первоначальный привес.

Нравится: 
0

День 6

За три дня минус 300 гр - не жирно(((

Нравится: 
0

Почему?

Почему некоторые люди такие ленивые? Прежде, чем осуждать других не поленились бы подойти к зеркалу посмотреть на себя. Вот сказали мне что я поправилась. Ну ведь не катастрофически же, чтоб меня в это носом тыкать.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Tal'atta

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri