Блог Levana

23 сентября

Доброе утро! Я тут долго не отмечалась, но систему соблюдала, не бросила. Набралась терпения, буду дальше бороться с лишним весом. Очень хочется похудеть, пока не получается.

Нравится: 
0

18 сентября

Всё, не могу больше, не вижу смысла сидеть на системе, я НЕ худею!!!!! Я так не могу, я понимаю, скинула килограммов 5 и вес встал, но я же и килограмма не скинула, а вес не с места. У меня за столько времени нет результата вообще!!!! Я в отчаянии.

Нравится: 
0

17 сентября

girl_claping Привет! Сегодня - 200 гр.,вчера просто времени не было отметиться.

Нравится: 
0

15 сентября

Доброе утро! +100 гр., но я не расстраиваюсь, дни такие, обычно был +1-2 кг, так что нужно просто подождать.

Нравится: 
0

14 сентября

:flowers2011-4: Утро доброе! Стою на месте,ждёмссс, не плюс и Слава Богу! Хочется поскорее увидеть результаты своих стараний, а не тут то было! То что вес никак не хочет покидать моё тело, ужасно раздражает,наверное, хорошо ему со мной живётся, только мне с ним не очень!

Нравится: 
0

13 сентября

Привет! Вчера на ужин 2 яблока, сегодня +400 гр, за что спрашивается? Днём не нарушала, организм мой - загадка! Будем воевать дальше!

Нравится: 
0

12 сентября

girl_dance Приветик! - 600 гр!

Нравится: 
0

11сентября

girl_wink Утро доброе! У меня сегодня +300 гр.,не нарушала, но вчера поужинала в 17.00 овощным салатом без заправки, съела много, грамм 300 - 350, а мне нельзя, вот и плюс, скоро КД, может это ещё влияет. :flirt:

Нравится: 
0

10 сентября

Доброе утро! - 500 гр - какая радость!!!!! Появилась надежда на стройное будущее mosking Да и начинаю верить, что похудеть - это возможно, а то в последнее время не верилось.

Нравится: 
0

9 сентября

Spring8- 2012 Доброе утро!!! - 500, после плюса в килограмм. Вот на таких качелях я. Почему так скачет то вверх, то вниз не знаю, анализировала меню, никакой связи не нашла.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Levana

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • Калина