Блог miya11111

день 10

Продолжаю диете, сегодня последний день голода. Есть в принципе не хочется, я пью чай с лимоном. Слабость есть, а так все хорошо. Мотивация пропадает, но я ее удерживаю изо всех сил)

Нравится: 
0

День 8. Диета 11 дней и ты тощая

Опять маленькие результаты, хотя ем мало, и это меня достало. До конца спора совсем ничего, поэтому я приняла решение. Я сажусь на диету, она называется 11 дней и ты тощая. Вот ее суть:

1 день-голод
2день-голод
3день- голод
4день-выход на соках(без сахара)
5день-выход на соках(без сахара)
6день-углеводный(100гр гречневой или любой другой каши без молока, соли и сахара)

Нравится: 
0

День 7

Не писала 3 дня, так как результатов никаких и не было. За 3 дня я практически и не похудела, хотя в принципе придерживалась диеты, за исключением 4 дня. Ела все по плану в принципе, просто чуть больше на 4 день, а на 5 и на 6 ела мало, но эффект минимальный.

Нравится: 
0

День 3

Грустно, очень грустно. Боюсь проиграть спор, я ведь реально стараюсь, а толку никакого. Сегодня еще вес увеличился, что делать не знаю. Но продолжать буду, попробую увеличить тренировки, так как еде снижать некуда.

Нравится: 
0

День 2

Вчера я гуляла до утра почти, поэтому проснулась поздно. В 4 часа дня. Соответственно опять это был и обед и завтрак одновременно Я ела мясо и овощи, затем пошла бегать, ну и сейчас в 8 вечера поела вишню. Худеть хочется быстрее, но не получается пока. Щас пока рано говорить о результатах, но главное что они есть. Совсем немного осталось до конца спора, и мне необходимо скинуть 4.5 кг.

Нравится: 
0

День 1

1

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог miya11111

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka