Блог Превращение в лебёдушку

Пропаду ненадолго

Девчат, всем привет, извините, что не заходила на сайт, просто времени нет, да и результатов, если честно(
Сейчас что-то совсем всего много навалилось, стараюсь соблюдать правильное питание, что выходит, то выходит в этой спешке. Скоро вернусь, не забывайте обо мне)

Нравится: 
0

Я ужасна

Девчонки, сегодня я жрала. Всё подряд, такое состояние было. С мужем поссорились и не говорим до сих пор. Настроение ужасное. На аквафитнес завтра не иду - нога болит. Да, я не сказала вам, что считаюсь инвалидом (просто не люблю об этом говорить, ибо только самые близкие это знают).

Нравится: 
0

Мистер Кабачок

Сейчас пора кабачков, их просто полно. С мамой подумали, она предложила мне два рецепта, весьма диетических кстати.

Нравится: 
0

Хорошего человека должно быть много

"Хорошего человека должно быть много". Кто придумал это выражение? Считаю его полностью глупым. Что за дискриминация, т.е. те, кто худенькие, в них мало хорошего? Бред. Наверное, это было придумано, чтобы хоть как-то оправдывать лишний вес, самими же людьми, кто его и имеет.

Нравится: 
0

День номер два)

Девчушечки мои, сегодня всё прошло гладко. Не буду описывать каждый приём пищи, просто скажу, что было:грудка, огурцы, свежий салат, арбуз, ягоды. Вечером съездили на дачу, набрали свежих овощей:огурцов, кабачков) Так что теперь я буду сытая!

Нравится: 
0

Мой отчёт за сегодня

Доброй ночи, девочки! Отчитываюсь за прошедший день. С утра был вкусный и сладкий арбуз, мммм, вкуснятина. Но от него резко хотелось кушать, и я, такая нахалка, съела несколько пельмешек.

Нравится: 
0

Немного о личном

Вес ещё не указала, потому что просто боюсь встать на весы. Недавно показывало 95, а вдруг уже 100? Страшная цифра.

Нравится: 
0

Превращение

Привет, девчонки, меня зовут Алёна, я пришла на ваш сайт преображаться. Становиться красивой лебёдушкой из жирной страшной индюшки. Сегодняшний день я сделала "ПРАЗДНИКОМ ПРОЩАНИЯ С ВРЕДНОЙ ЕДОЙ". Сегодня я съела всё, что хотелось, и что убралось. Хороший день был, больше таких не будет.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Превращение в лебёдушку

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Четвёрочка
  • zulenka