- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Грустно.
Главные вкладки
вт., 10.11.2015 - 16:24 — НатаЭлла
1. Бутер - инднейка 30 г, пек.капуста, кетчуп, черный хлеб. Ч/х с маслом, чай. Нуга 1.
2. Чай, финик.
3. Суп овощной, чеснок, картофелина в мундире с раст.маслом, огурец соленый.
4. Винигрет с ч/х, кусочек сыра.
Пеку пирог с капустой-яйцом. Буду легализовать.
5. Кусок пирога с капустой. Булочка с корицей, повидлом. Плотно насытилась. Но все же не переела. Очень вкусно.))
Настроение ужасное. Почему сама не знаю. То ли погода гадкае, то ли самочувствие не очень. Проблем конечно полно. Особенно финансовых. Перестала их заедать, и вот весь негатив всплывает. А как с ним справляться без еды еще не знаю. Проблемы для меня непосильные. Кажусь себе никому не нужной и одинокой. Ужасно..
Недавно была счастливая, полна планов, казалось что жизнь только начинается, наконец нашла себя. А теперь почему опять эта серость наползает. Никак не выходят занятия по вокалу, уже больше месяца. То сама педагог болеет, то детки у нее. Сегодня тоже должно было быть и сорвалось. Невезучая я какая-то. Меня они так радовали.
Хочу изучать итальянский самостоятельно. Чтобы арии петь на языке оригинала. Ну хотя бы читать правильно.))
По питанию сегодня лучше. Еда по голоду все время. Точно сегодня чего-то определенного не хотелось. Но все было вполне то и вкусно. Ела до легкой сытости. Не знаю, не сорвусь ли вечером.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог НатаЭлла
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 09.05.2026
Комментарии
бывает,
пройдёт, держись!
сайт тебе хотела по языку насоветовать,
только его еще откопать надо.
в книжке одной адрес его был.
найду напишу)
Спасибо! Я один уже нашла,
Спасибо! Я один уже нашла, очень удачный. Там и диалоги, и фильмы. Все с простейших фраз.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
круть!
щас как заговоришь на эсперанто)
Ага. Запросто!
Ага. Запросто!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Это молодость)) У меня хуже,
Это молодость))
У меня хуже, хроническая форма уже. Когда веришь, что все еще впереди, это совсем другое. А когда знаешь, что многое не удалось, что вот с таким итогом пришла и будет еще хуже, тут оптимизма не остается. У меня с утгра начинается такое, а к вечеру, за делами, даже легчает немного.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Наташенька, ты чего
Наташенька, ты чего грустишь!? Не надо так. У тебя замечательные детки. 2 девочки и мальчуган. Ты обаятельная харизматичная женщина! Да финансовый вопрос выматывает очень, но жизнь на этом не заканчивается.
Ваша Маша. Желаю отвесов и упругих поп! ;-) Давайте дружить: instagram- @non4ik13_marusya; @dnevnik_non4ik13(не забываем представляться!;-)) Пы.Сы. Если я прочитала ваш пост, то всегда его оценю на 5 звездочек! Даже если не оставила комментарий!
Спасибо большое, Машенька!
такие офигенные комплименты!!!)))
Сходила на спорт, уже получше. А если и финансовый вопрос решиться, совсем будет хорошо.))Блин, не худеется вот еще никак.(((
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Наташ , ну что не удалось :
Наташ , ну что не удалось : родила детей , ростиш их , все живы здоровы :superstition: , все тип-топ , улыбнись ...
!
Это не жизнь не удалась , а просто осенняя хандра , больше оптимизма и все наладится , верь .
Хорошего дня и скорейшего возобновления любимых занятий по пению
Надеюсь утрясется кое-что и
Надеюсь утрясется кое-что и будет полегче. Спасибо!))Детки наше все!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Я тут на сайте много
Я тут на сайте много пропустила, а ты давно в тренажерку не ходишь?
Да недельку всего пропустила.
Да недельку всего пропустила. То некогда, то плоховато было. Сегодня уже сходила.))
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Молодец, что ходишь! Я совсем
Молодец, что ходишь! Я совсем забросила!
Я тоже разленилась, меньше
Я тоже разленилась, меньше намного хожу. Но без него, знаю, все болячки вернуться и сил не будет ни на что. Для меня это уже необходимость. От депрессий тоже лечит здорово.)).
А у тебя скоро под боком будут тренажеоы, может тогда соберешься? Мне кажется тебе тогда и в питании ничего особо менять не надо будет. Ну ограничить немного легкие угли. Остальное спорт доделает. Главное не лениться!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Дам тебе совет настолько банальный,
что многих раздражает. И всё же это работает!
Просто старайся чаще бывать на улице в светлое время суток, особенно хорошо, если на улице в лесу или хотя бы во дворе, подальше от машин. Даже в самый пасмурный день количество освещённости (и ультрафиолета в частности) на улице в 20(!!!) раз выше, чем в помещении. А именно уровень освещённости влияет на то, в какую молекулу будет превращаться триптофан в нашем организме - в серотонин (гормон счастья) или в мелатонин (его противоположность, можно сказать "гормон уныния").
И кстати, обрати внимание на то, достаточно ли в твоём рационе самого триптофана. "Источники триптофана" легко погуглить, из того, что я точно помню, это овсянка, курица, финики, соя.
Звучит всё как занудство, но лично для меня эта осень стала первой за очень много лет, когда у меня нет обострения депрессии! Потому что я нашла более-менее подходящую куртку и до сих пор продолжаю ежедневно кататься по лесу на велике. Хотя в жизни далеко всё не радужно. Очень не радужно, я бы сказала, то есть вполне объективно есть от чего загрустить и даже разреветься - а мне не хочется. Чего и тебе желаю.
Спасибо большое за такой
Спасибо большое за такой полезный и подробный комент. Все правильно, и гулять больше и двигаться самое лучшее средство от депрессии.))Буду стараться применять, на спорт уже сходила.
Неудачи по всем фронтам опять. И вес не двигается. Погода гнусная, дождь мелкий постоянно. Вообщем о плохом лучше не думать, его много.(((
Молодец, что катаешься и не грустишь! Ты на верном пути, у тебя все получается!))
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
У тебя тоже всё обязательно получится!
Главное делать для этого что-то! Пусть не много, но делать. И всё будет хорошо!
Вроде делаю, что могу. Но
Вроде делаю, что могу. Но мало, наверное,((
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Гуляешь каждый день?
Если нет, то почему? Что мешает? Дела? Что мешает отложить дела, решив что погулять это более важное сейчас дело?
Гуляла, до тренажерки, там
Гуляла, до тренажерки, там прилично, и по гипермаркету еще))
Важнее дела есть. Дом, приготовить еду, сделать уроки с ребенком и денег еще неплохо бы заработать. У меня есть обязанности. На себя не всегда хватает сил. Но постараюсь найти время и на себя))
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Многие женщины сами себя ограничивают.
Как раз словами типа "у меня есть обязанности" - но они забывают, что перед самой собой, перед своим телом у них тоже есть некие обязательства! Почему-то не покормить голодного ребёнка звучит как преступление, а не покормить голодную себя - пфф, мелочи какие. А наше тело это не просто беспомощный ребёнок, оно гораздо беспомощнее! Ребёнок, если ты его не покормишь, хоть бутерброд себе может сделать, а тело само себе не сделает ничего.
Нас с детства учили, что "я - последняя буква алфавита", и конечно непросто вытравить такое отношение к себе из сознания. Но пытаться нужно.
Пытаюсь менятся.)) Но когда
Пытаюсь менятся.)) Но когда стоит выбор, позаботится о себе или о ребенке, любая мать выберет второе. Надо конечно успевать и то и другое в идеале. Но на первом месте у себя сама я никогда не буду((
Крутится вот надо, шустрить. Поменьше отдыхать. Вернее отдыхать активно. Тогда на все будет время)))
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Прекращай хандрить. Правильно
Прекращай хандрить. Правильно говорят: погуляй, выучи что-нибудь
Да времени лишнего совсем
Да времени лишнего совсем нет. Уже вроде успокоилась, но проблемы никак не разруливаются. Затянулась моя черная полоса что-то.((
Диеты для похудения на www.nadietah.ru