Начало

Проблемная похуделка - это про меня. Это не когда надо сбросить килограммов 30, а когда остались какие-то 5-10 см лишнего объема, которые на ком-то смотрелись бы нормально, но при моем росточке это извращение.

Тот самый случай, когда весь жир скопился в "корпулентных местах", все окружающие стонут "зачем тебе худеть, ты и так худенькая" - при этом умалчивая про то, что при тоненьких запястьях такую ж... иметь просто неприлично.

Аппетитом при этом особым не отличаюсь - то жор нападет, то вообще поесть забываю, все по настроению и под наличие вкусняшек. Сутками не хомячу, это хорошо, так как вес стабилен и редко отклоняется. Но откуда этот жирище вообще накопился, так и не понимаю.

В общем, я основательно решила, наконец, добить эти лишние 8-10 см в нижних объемах и успокоиться.

В настоящий момент "в деле":
- качалка через день (40 минут кардио, час силовых тренировок)
- магнитные китайские колечки для снятия апетита (помогают, заразы),
- денова - секрет 24 карата (использовала эту аппликацию только сегодня, пока что почувствовала себя Жанной Д Арк, на сантиметрах не отразилось.
- творожок, курочка и гречка в качестве основного рациона. Фрухты, овощи и зелень. Благодаря колечкам и лету это пока выносимо, но ощущаю себя не позитивно, мягко говоря.
- лето. Оно само по себе "худильный" сезон. Движения больше, хочется больше пить, чем есть, фрукты-овощи радуют ассортиментом. В общем, время пришло.

Буду рада объективным советам и вдохновляюще-мотивирующим историям.


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Ириночка К