Привет всем!

Изображение пользователя Gvendolen.

Ну вот. Решилась... И зарегистрировалась тут)) Вообще-то у меня нет опыта ведения дневника. Как-то всегда считала это занятие глупым... Но тут немного другое дело - это реальная возможность пообщаться с единомышленниками, получить Ваш совет и поддержку. А она мне сейчас нужна! Вроде и сила есть, и воля есть, а силы воли нет... Ну это образно говоря))) Просто уже давно хочу заняться своей фигурой, даже на танцы пошла))) Хотя это еще для души) Все хочу отказатья от еды после 6 вечера... А одной как-то плохо получается(( Еще слышала такую вещь, что после того, как заканчивается диета, снова набираешь свое и даже больше! Это просто ужасно! Ведь я не смогу (да, честно сказать, и не хочу) чтобы диета стала образом жизни. Вот и хочу найти для себя такой режим питания, чтобы было все, а лишнего не прибавлялось))) Ну и скинуть килограммов 6-8 не помешает... Я при росте 170 см вешу 70 кг. Вообще это безобразие! Обычно мой вес равен 65 кг, но тут я последнее время много понервничала, поела, и вот те здрасьти(((
Пожалуйста, помогите советом! А то я не знаю, с чего и начать...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

В первую очередь старайся со стрессом справляться другими методами, например принять горячую ванну(мне очень помогает), пройтись по магазинам, в конце концов разбить сервиз:) или поделиться с нами своими переживаниями, а не наедаться.
Понимаю, что в такие моменты себя не контролируешь, но надо забыть дорогу на кухню.

Чтобы не есть после 6, у меня есть способ - я просто увлекаюсь чем-то в этот период. Не успеешь глазом мигнуть, вот уже и спать надо. А обычно это бывает уже в 3-4 часа ночи:), вот до чего доводят меня мои интересы:)

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Gvendolen.

что откликнулись!!!! Иногда, и правда, так хочется с кем-то что-то обсудить, но бывает как бы стыдно... А тут, думаю, можно открыться)) Сегодня мы уже пили чай с шоколадкой... А вот с завтрашнего дня беру себя в руки!!!

Изображение пользователя fifa.

Не с завтрашнего, а с сегодняшнего.
Сегодня больше уже ничего не кушай, а если на душе тяжело, поделись с нами, поможем.;)

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Gvendolen.

что так неожиданно убежала... Я студентка. Учусь во втором меде на врача-биофизика. Еще работаю. В принципе, вполне довольна жизнью, особенно когда дел много и я чувствую свою необходимость))) Но не хватает одного - счастья в личной жизни... Как около месяца назад в моей жизни появился мужчина, соответствующий всем моим представлениям о данных особях))) Когда мы вместе, все просто потрясающе! Но проблема в том, что вместе мы бываем очень редко!(( У него такая работа - он военный... Поэтому было, что мы договаривались о встрече, но по каким-то вполне объективным причинам, они срывались. Но я и с этим готова мириться, так как и у самой времени не особо много бывает, если бы он хоть немного больше уделял мне внимания... Он редко когда сам первый напишет и позвонит. И я не знаю, что делать и как себя вести. Но могу сказать только одно, что я хочу быть с ним. И, собственно говоря, все мои последние переживания связаны именно с ним и неизвестностью((

Изображение пользователя Krasotula.

Да уж, эти мужчины могут заставить переживать.
Мужчины не любят показывать свои чувства и признаваться в них, да и редко я встречала мужчин, которые пишут или звонят и беспокоятся о тебе. Им так легче. Тем более он военный.

Если он конечно не влюблен как мальчишка или ревнивец какой-то.
Но все это только мои мысли, ведь они все такие разные и пойди пойми, что у них в голове.

Я, например, когда отдалялась от мужчин, они наоборот ко мне притягивались. Но с этим тоже перебарщивать не надо, а то покажешься слишком недосягаемой.

Мужчина должен чувствовать одновременно и нужность и ты не должна давать ему понять, что ты - его.

как я тебя понимаю!у меня был мужчина,он был военный,мы встречались 1.5года.мы видились дай бог 1раз в 2недели,и то если повезет.договаривались о встрече,а он в последний момент всегда был занят.постоянно выключал телефон,обещал позвонить через 5мин а звонил через неделю.при всем при этом он был в меня влюблен(в итоге он предложил мне выйти замуж)но мне все надоело,постоянно сорванные свидания,ожидание звонков и т.д.я ушла от него.он долго еще не оставлял меня в покое,но о своем решении ни капли не жалею!потому что быть военным-это ДИАГНОЗ!(я не хочу никого обидеть)у них своя психология,свой жизненный уклад и как правило они не меняются.хотя,может быть бывают исключения...удачи тебе!

Изображение пользователя Эсточка.

ты абсолютно права.
быть военным - это диагноз.
и если вы несовместимы изначально, твои жизненные позиции тверды и ты не хочешь меняться, - то ничего из отношений не получится, потому что от него ждать изменений нечего. у меня муж тоже военный. знаю его и множество его друзей шесть лет. ничуть не меняется. приходится подстраиваться, чтобы быть с ним. ведь он для меня самый родной человек на свете...
кстати, вот опять одна ночую. а он на смене остался...

просто ему со мной повезло ))))))))

---
Ах, какое блаженство
знать, что ты - Совершенство,
знать, что ты - Идеал!

Изображение пользователя Gvendolen.

вот и я пытаюсь совместить приятное с полезным)) настроена на положительный результат! К тому же после всего, что вы мне здесь написали, я поняла, что все не так плохо, как кажется на первый взгляд! Большое спасибо за поддержку!

Изображение пользователя Gvendolen.

как все похоже!!!! ааа! Но я хронический оптимист, поэтому рискну)))
Спасибки за участие!

Изображение пользователя сплюша..

У тебя ещё не так всё запущено,вот я тоже ростом 170, а вешу 81кг.
Но ты правильно бьёшь тревогу,ни одного лишнего килограмма быть не должно!!!
Когда я весила 65,я думала-"ну подумаешь,будет 67,не беда"
Когда стала 67,подумала что и 70-нормально.И так втечении 3 лет дошла до 80,но на этом хочу сказать себе СТОП и начать худеть.Так что не повторяй моих ошибок и займись собой СРОЧНО,а не завтра.ЗАВТРА будет сложнее.

Изображение пользователя Gvendolen.

а ты какие-нибудь не слишком изнурительные диеты знаешь? Как ты борешься с лишними кило? просто я еще не сидела на диетах, боюсь потом еще толще стать... а вообще я обожаю шоколад! вот решила себе провести недельное испытание - не буду его кушать! еще есть маленькая радость: завтра начинаются занятия по танцам - тоже дополнительный стимул!

Изображение пользователя KOSI4KA.

По поводу возвращения сброшенных кг. Я когда-то похудела очень сильно (хотя не сидела ни на каких диетах) и набрала обратно свой вес только через полгода, причем все полгода не кушала, а жрала все подряд. Если бы я этого не делала кг не вернулись бы. Поэтому все зависит от тебя

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle