Удалось выбраться из "вечного жора"-это радует)Теперь настигает "утренний жор"-это огорчает(
Всегда старалась больше съедать за завтраком,теперь,кажется,перегибаю палку.
Встаю в 7:30,завтрак в 8,потом в 10,потом в 12)),после 12,как правило,есть уже не хочется,поэтому пью кефир,чтобы не делать больших перерывов между ужином и завтраком след.дня
Я в замешательстве.Что дальше делать?
Приехав после 3-х недельной подработки в загородном лагере,я очень удивилась тому,что похудела.Трёхразовое питание высокой калорийности (ну как детей обычно в лагерях кормят-на убой) по режиму + перекусы-овощи-фрукты + баловство конфетками-шоколадками дали эффект совсем обратный тому,что я ожидала.
«Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть!»
Новые комментарии