Всем привет! Я здесь новенькая:) С лишним весом борюсь с тех пор как моему сыну исполнился годик. За беременность набрала 24кг. Плюс к моим 64:) После родов,как и все,сбросила около 6,немного позже сошли оттеки и вместе с ними еще киллограмма 2-3.
Пользователей онлайн: 0.
«Тот, кто слишком много ест, болеет точно так же, как тот, кто мучается от голода. Поэтому счастье - в золотой середине»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии