насмешки

Изображение пользователя dreamscometrue.

последняя запись за сегодня.
шла домой и услышала ... никого же не трогаю, иду спокойно навстречу 2 парня .смотрят.проходят мимо.слышу что-то типа : смотри какая огромная! дикий хохот....
пиздец. просто. пиздец да, рост не маленький, когда я была нормальной, говорили модель или спортсменка-баскетболистка, вау! конечно были неприятные ситуации, но мне было наплевать , знаю же зависть, но подавляющее большинство восхищалось....(((((
а сейчас.... теперь 2 повода себя ужасно чувствовать//// с таким ростом как у меня, вообще нельзя быть толстой, за киллометр видно, а я как раз шла и думала о шоколадке...ага. щас. еще бОльший стимул появился... раньше была модницей, а сейчас ношу огромные майки и вообще че попало... это не я!
в общем, очередной пинок под зад! этой мотивации мне хватит надолго, вещей целый гардероб, а я не влазию ни во что! шорты на одну мою ляжку не налезут!
купила морскую соль для ванны)
молоко все-таки выпью))))
сделаю маску для лица наберу ванну и буду мечтать о том какой я скоро буду)))))))))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ксенечка.

Ооо, это я! И эта грусть по вещам, которые в гардеробе... и вместо того, чтоб наряжаться, каждый раз ищешь мешок в котором не так уж будут заметны складки...

Нет ничего, что происходит просто так. Бог послал тебе этих людей, чтобы укрепить мотивацию, это очень хороший стимул! Дальше держись!

Изображение пользователя Tratata.

отличный стимул!
парни спасли тебя от шоколадки, вернее от ее последствий на пузе!
Мотивация - великая вещь, которая горы поможет свернуть :wink:

Изображение пользователя Kinomanka13.

Не переживай,конечно неприятно такое в след услышать,но надо абстрагироваться и думать только о хорошем!!!!!
Про ванную прямо в точку....расслабляться так хорошо!))))
Я в свой адрес часто слышала...Вы беременны,когда выбирала вещи в магазине при том,что это не так!!!!Вот это позор!!!Я хотела провалиться под землю,а потом....взялась за себя,худею теперь!)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Постоянно и временно худеющая

А меня сынуля очень хорошо мотивирует. Когда опускаю руки, живот надувается. Он с любовью подходит и говорит: Мамочка, а тебя что скоро лялечка будет? А сыну всего 6 лет. Вот это огромная мотивация!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Сочувствую, такое всегда не приятно слышать в свой адрес. Но для твоего роста не такой уж и критичный вес, полновата но не толстая! Так что ты не перегибай уж так. А по ИМТ вообще у тебя норма. С твоим ростом боюсь в 65 кг ты будешь ТОЩЕНЬКАЯ!! может даже черезчур. Так что смотри адекватно и не перегни с похудением)) Надеюсь вовремя остановишься.


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.