13.06.2013 г. Всем здравствуйте!

Изображение пользователя Валерия_Мельникова.

Здравствуйте, девушки!))

Вот и я присоединилась к вам. Моя история потолстения более чем банальная. Я - единственный ребенок в семье, соответственно, все вокруг меня просто обожали и считали своим долгом сунуть мне конфетку\печеньку\мороженку. Естественно я не отказывалась, какой ребенок откажется от сладкого. Я росла, поправлялась с каждым годом все больше и больше. А люди вокруг все больше и больше умилялись: "Ой, какие щечки! Какая пухленькая лапочка!"

Я не понимала, что себя нужно ограничивать, я не понимала, что можно ведь и закончить жрать, когда уже наелся. Нет, всегда боялась что-то оставить на тарелке, так меня воспитали. Я ни в коем случае не виню никого, кроме себя, ведь я могла и отказываться от многих вкусностей.

В школьные годы всегда отличалась от сверстников своими формами. Всегда была толще, чем девочки в моем классе, поэтому внимание мальчиков было не на мне. С вступлением в новый детский коллектив я приобрела целую кучу комплексов, которые старательно развивали дети в моем окружении.

К старшим классам все пришло в норму в плане внимания со стороны сверстников. Перестали обзывать, подкалывать, все стали отлично друг с другом общаться, невзирая на внешность. Но на вес это никак не влияло, он продолжал расти и расти, потому что желудок уже был растянут с детства, и я продолжала жрать до тех пор, пока не наемся до отвала.

Переломным моментом стал учебно-инструктивный сбор на базе детского лагеря (я - вожатая). Мы фотографировались с отрядом, с другими ребятами, потом мне скинули фотки. Я была в шоке, если честно. Неужели это Я??? Мне не верилось, честное слово. Я не думала, что выгляжу вот так. По приезду домой я сразу встала на весы, которые безжалостно мне выдали 96,6 кг. И снова был шок.

И вот сегодня, 13 июня, я сажусь на диету. Мне абсолютно надоело быть такой. Не иметь возможности красиво одеваться, спокойно есть в компании людей, не иметь внимания со стороны противоположного пола, а ведь так этого хочется, мне всего лишь 18 лет.

Мой выбор пал на 90-дневную диету раздельного питания. На моих глазах одна моя знакомая, которой за 30 и было за 100 кг, превратилась просто в красотку. Изначально она весила 104 кг, если я не ошибаюсь. По прошествии 90 дней она уже весила 74. Она потеряла на раздельном питании 30 кг за 3 месяца! При этом кожа у нее не обвисла, она выглядит потрясающе. Потом я зашла на ваш сайт, нашла блоги Жени Андреевой и Кисяки, которые от и до прошли этот путь в 90 дней. Я уверена, что и у меня получится.

Буду очень признательна за поддержку!)) Сегодня вечером напишу отчет о сегодняшнем дне.
С уважением,
Лера.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Баба Яга07.

Привет, Лера! Добро пожаловать! tables10

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Изображение пользователя Валерия_Мельникова.

Здравствуйте!)) спасибо большое)) girl_wink

Здравствуй, Лера! Очень приятно было тебя прочитать, у меня практически та же история до переломного момента))) 90-дневка - это очень хороший выбор, давно на неё смотрю...
желаю тебе терпения, и если что-то не получилось и сорвалась - иди дальше ещё выше подняв нос wink

Изображение пользователя Валерия_Мельникова.

Здравствуйте!)) Спасибо за "приятно почитать"! girl_claping
Если смотрите, то почему не садитесь тогда?))
Спасибо еще раз за поддержку, это важно для меня)) :flowers2011-6:

давай на ты))) не сажусь потому что знаю, что буду нарушать))) то шашлыки, то ещё что-нибудь...

Изображение пользователя Валерия_Мельникова.

Давай на "ты"))
Ооо, ты чего это? Настрой какой-то у тебя...не очень. "Знаю,что нарушать буду"
Если уж на то пошло, то шашлыки можно в белковый день. У тебя впереди в жизни столько шашлыков этих, потом поешь, а сейчас стройнеть надо))

Изображение пользователя elinka.

Привет Лерочка :spring1-2012: Ты еще так молода и у тебя все получится,обязательно получится,главное что бы ты верила в себя d_sunny
Я вот сижу на подсчете калорий и не ем после трех и есть уже результат ,- 4 кг.Буду смотреть за твоими результатами :spring11-2012.gif:

Изображение пользователя Валерия_Мельникова.

Здравствуйте)) Огромное спасибо за такую приветливость и за поддержку, для меня это очень важно! цветочки
И как, не тяжело после 3 не есть?

Привет:))
Поздравляю с вступлением в наши ряды:) tables10 у нас с тобой похожие истории:) и мне кстати тоже 18 лет:)
Не настраивай себя на сброс лишних кило в короткие сроки, не смотри, что кто-то скинул ого-го сколько за совсем ничего:) ведь у каждого вес уходит по-разному:) иначе в скором времени можешь и разочароваться.. Но знай, что мы тебя всегда поддержим!!:)
Кроме того не забывай о физ. нагрузках и процедурах для тела:) вот хоть я еще и молода, но у меня много растяжек pardon :) поэтому пользуюсь огромным количеством средств:) которые кстати очень помогают:) большие растяжки уже практически затянулись, а маленьких и след простыл:)
Если что, спрашивай!:) я уже немного опыта в похудении имею, поэтому помогу с радостью:))
Желаю тебе больших побед над собой и своим телом!:) Удачки:)) love2

Изображение пользователя Валерия_Мельникова.

Привет!)) спасибо большое, я рада, что к вам присоединилась =)) читала сайт задолго до регистрации, всегда поражалась тому, какая поддержка у вас тут)) love2
Конечно, я не думаю, что скину 30 кг за диету, на самом деле хотелось бы 10 кг для начала, а потом уже больше))
Про нагрузки стараюсь не забывать))
про средства от растяжек заинтересовало...можешь поподробнее? У меня на животе есть немного, но они абсолютно отвратительные((
Если есть в контакте, добавляй)) http://vk.com/lerchi_melnikova

Этот рецептик я прочитала здесь, на этом сайте:)
Все просто - берете пустую баночку объемом 200мл, обычный крем, лучше брать детский, т.к. в нем меньше всего вредных добавок. Выкладываем крем в нашу баночку, но не до самого верха, оставляем примерно 1 см.(чтоб удобно была размешивать). Далее добавляем 2 таблетки мумие, они через какое то время растворяться в креме, крем приобретет более темный цвет и не приятный запах, но это не надолго. Затем добавляем 10 капель масла апельсина, 10 капель можжевелового масла и 2-5 капель масла корицы ( корица дает очень сильный запах, поэтому добавляете по 1 капле и перемешивайте, пока не достигните приятного вам запаха, лично я не выношу сильного запаха корицы, добавляю максимум 3 капли).Вот и все. Вуаля, наш крем готов!!!

Мумие прекрасное средство от растяжек, подтягивает кожу, повышает ее упругость. (20 таблеток стоят примерно 90р)

Эфирное масло апельсина обладает антицеллюлитным эффектом, разглаживает кожу, повышает упругость. (40р)

Корица также очень эффективна при целлюлите, подтягивает кожу. (65р)

Можжевеловое масло ликвидирует дряблость кожи, повышает ее упругость, устраняет растяжки и целлюлит. (40р)

Как видите, приготовить крем очень просто, все компоненты можно приобрести в любой аптеке по доступным ценам. Получается очень экономично и на долго хватает, а главно это результат! Растяжки менее заметны, целлюлит тоже на грани исчезновения, и кожа стала такой упругой и нежной, хочется постоянно себя трогать))))

Здесь очень многие пользуются этим кремом:) и всем нравится:)
Попробуй:)

Изображение пользователя Валерия_Мельникова.

Классный рецепт, совсем не сложный)) а как его нужно намазывать? тонким слоем? и на сколько оставлять?

Его нужно втирать в проблемные зоны как обычный крем:) до полного впитывания:) а вообще я о нем читала в интернете, там советуют им натираться с ног до головы:) он помогает предотвращать растяжки:) увлажняет и питает кожу, от этого она становится более эластичной:) но я мажу им только места с растяжками, так как для других мест у меня покупные крема:) не менее хорошие:)

Спасибо!нужно попробывать.а название таблеток Мумие???правильно?так и спрашивать в аптеке?


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Да, так и спрашивать:) мумие в таблетках:)
Не за что:))

Добро пожаловать=) И удачи в постройнение=))))

Изображение пользователя Валерия_Мельникова.

привет!)) спасибо огромное)))
ничего себе у тебя прогресс, судя по линеечке О_О

Это ерунда тяжелее всего с 75 кг скидывать=))))))))

Изображение пользователя Валерия_Мельникова.

Наверное, не знаю)) но все равно ты молодчинка))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.