Блог snusichka

Начало slimdown

Эх, ну вот как и ожидалось биг мак принес мне 400 г. привеса.(((
Сегодня начинаю программу слимдаун от моей любимой Джил Майклс.
Через месяц отпишусь о результатах.

Нравится: 
0

-200

Минус 200 граммов))) Ура! Занятия с Джиллиан помогают!

Нравится: 
0

Вес двинулся!!!

Ура! Наконец-то на весах долгожданный отвесик! Как же я его ждала! Почти 2 недели вес ни в какую не хотел спускаться ниже числа 75. Все это время весы показывали то 75.2, то 75.3. У меня уже паника началась, как так занимаюсь, правильно питаюсь, а вес не движется. Прям руки опускались.

Нравится: 
0

Плато(( Что делать?

Вес замер. Не знаю, что делать((( Уже больше недели вес никуда не движется +- 100 граммов. Питаюсь правильно, фитнесом занимаюсь 6 раз в неделю. В чем же дело? А ведь еще столько нужно сбросить!

Нравится: 
0

Результаты "Стройная фигура за 30 дней" с Джиллиан Майклс.

Ну вот я наконец-то одолела 30-тидневку! Это было непросто!!! Если говорить о результатах, то наверно они могли быть и лучше, но я не придерживаюсь диеты, так как кормлю малыша грудью. Но тем не менее я очень довольна, так как до занятий с Джил вес только прибавлялся.

Нравится: 
5

+100

Встала с утра на весы. Привес +100. Не расстраиваюсь, списываю на погрешность измерения и приближающиеся КД. Сегодня будет последний день 30-тидневки с Джиллиан Майклс. Надеюсь, не найду отговорки, чтобы не заниматься и все-таки пройду этот курс до конца!!!

Нравится: 
0

Еще -400 граммов!

Ура! Вот наконец-то первая, но я уверена, не последняя, красивая цифра на весах))) Осталось скинуть 15 кг. Остался последний день 30-тидневки с Джиллиан Майклс.

Нравится: 
0

Долгожданный отвесик))) -300 г.

Ура! Наконец-то мой ИМТ стал ниже 30!!! У меня теперь избыточный вес! Я вышла из ожирения!!!Девочки, я так рада)))

Нравится: 
0

Центр Здоровья

Сегодня была в центре здоровья при обычной районной поликлинике. Не знала раньше, что такие есть. Мне бесплатно померили уровень сахара, холестерина, сделали ЭКГ. Сказали сколько жира и мышц в организме. Дали рекомендации как правильно худеть.

Нравится: 
0

Как так?

Девочки, ну вот что за странности организма? Всю последнюю неделю занималась фитнесом, пыталась правильно питаться, а результат был практически нулевой. Вчера же позволила себе немного расслабиться.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог snusichka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Chuchuka