Неделя 6

Изображение пользователя -Иришка-.

Вес свой не знаю и пока знать не хочу... так ка вся неделя прошла мимо, причем нарушала все дни и поэтому наверняка в большом плюсе...
Слишком уж насыщенная событиями была эта неделя! Во первых я опять сидела на больном с дочей. Она три дня температурила, а потом вроде на паправку пошла. В четверг были похороны. Съездили попрощались... Потом в этот же день поехали в деревню к родственникам. А там точно можно забыть про диету, ибо дорогие тетушки бдют чтоб я от голода не умерла, я же как обычно исхудала бедненькая...))) В пятницу вернулись днем домой мне стало плохо температура 39, горло опухло, здравсвуй ангина... Естественно провалялась все выходные... При чем как только падала температура и мне становилось лучше, мгновенно просыпался голод. А я не сопротивлялась, ела... Ну и последний день в понедельник у меня был день рождение! Муж устроил на праздник, поэтому глупо было бы не есть)))
Вот так не диетического питания, не спорта у меня не было... Так что на следующую неделю у меня большие планы! Питание монодиетичное, два раза сходить на танцы, а в остальные дни заниматься дома.
Ну вроде бы и все всем пока)))

Нравится: 
0

Комментарии

Знакомо..Держись...


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя -Иришка-.

Спасибо...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri