Неделя 5

Изображение пользователя -Иришка-.

Я счастлива еще не много и минус 10 мне обеспечено!
А теперь о прошедшей недели...
Питание на 4-, естесвенно нарушала. В среду на ночь картошки с селедкой наелась, в пятницу сыра переела, в субботу семечек две пачки схомячила, наелась так их что теперь не могу на них смотреть. Но две разгрузки выдержала и в остальные дни было питание диетическое.
Спорт на 3+, за неделю было 2 раза. Поставила тройку потому что это были занятия танцами. Это такой кайф!!! Тренер суперский! Нагрузка очень хорошая, я мокрая вышла после тренеровки. Мы разучиваем сальсу. Карю себя за лень то что во вторник не занималась, среда и пятница танцы, четверг и понедельник разгрузочные значит отдых, а вот в субботу и воскресенье желание было, а сил нет. Грипп свалил меня и дочу. В воскресенье колбасило так что провалялась весь день. Сейчас мы на больничном...
А теперь о грустном.... У моей близкой подруге умер муж. Узнала вчера. Шок. Мы с подругой поругались еще в феврале, потом было общение на уровне привет пока. Хотя раньше мы не могли и дня прожить не поговорив друг с другом. В декрете наговаривали по 4-5 часа в день. А когда вышли на работу, то утро у нас начиналось в столовке, и опять говорили, говорили... А теперь у ней такое горе... Конечно в стороне не смогла остаться, съездила к ней, обняла ее... Такого врагу не пожелаешь.... В четверг похороны... Он умер от плевмонии и воспаление легких. До последнего ходил на ногах и не хотел ехать в больницу. Сильно все запущено было и врачи не смогли спасти. А все почему? Потому что кредиты, долги... Боялся уйти на больный и остаться без зарплаты... И вот меня как побашке стукнули вчера, я ведь тоже такая же, пока на скорой не увезут все тяну до последнего... Муж тоже холодно уже, а он ходит в летних кросовках с дырками и без куртки, потому что все денег жалко. Надо кредиты гасить, то машину ремонтировать. А сегодня уже снег выпал. И вот села на больничный, как раз зп дали поехали мужа одели. Теперь я спокойна.
Ну вот вроде бы и все! Берегите себя и своих родных и любимых!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • zulenka
  • wideeyedgristle