Срывы

Добравшись до отметки 65 кг, я решила, что дальше тянуть с диетой некуда. После месяца похудения на 600 калориях в день случился срыв, после чего худела еще неделю на 300 калориях. Вес мой был уже на отметке 57,5, когда я опять сорвалась. Вчера. Сегодня с утра вес оказался даже утешительным - 58 кг, не так плохо. Но сегодня на диету вернуться не получилось - сегодня съела даже раза в 2 больше чем вчера. Даже не знаю что делать. Нужен человек со стороны, который бы поддержал, желательно тоже худеющий, примерно на той же диете. Но такого человека нет и врятли появится.
А еще у меня в этой Америке, где я сейчас живу, дикие проблемы со сном. И это самое ужасное. Не могу уснуть часами. А при диете даже еще хуже. Я заметила, что перед днями, когда я срываюсь с диеты, у меня самые ужасные ночи, когда я ложусь часов в 11 и не могу заснуть как минимум до 3 ночи.
Я начала ненавидеть вечера, а тем более ложиться спать. В России никогда не было проблем со сном, считала что это все глупости что люди не могут спать и не правда это все. Что люди выдумывают бессонницу. А оказалось это все правда и очень мучительно.
Надо купить снотворное или обратиться к врачу. Но к врачу идти не хочется, у них в америке это трудоемкая процедура, да и дорого это. Но что то же надо с этим делать, а то ведь я с ума схожу.
Вот сижу я сейчас, объевшаяся и странно запутавшаяся.
Со мной какая-то болезнь - я не могу питаться нормально. Срывы - ужасные дни. Мучает совесть за то, что съела то лишних всего пару конфет, и все покатилось в тартарары. Спустя 15 минут я съела безумное количество еды - я думаю худеющие меня поймут. Мне без диет этой еды дня на 3-4 хватит. И так второй день уже. И даже приятного ощущения нет - только неприятная тяжесть в животе. Даже и места кажется в желудке нет - и все равно идешь к холодильнику.
Хочется кричать "Помогите!", только помогать некому. Мои не поймут.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173125_55,0.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Я когда-то тоже пробовала сидеть на Дюкане. К сожалению, поддержать тебя ну никак не смогу, хотя и хотелось бы. Моя Дюканка закончилась на 3 дне, когда я поняла, что уже 2 дня, уж прости за подробности, не была по-большому в туалете.
Я очень тебе сочувствую из-за всех этих проблем, наверное это связанно с адаптацией к новой стране. Постарайся найти новых друзей, чтобы не заедать одиночество. А по поводу бессонницы у меня была аналогичная ситуация. Я справилась с этой проблемой, ЕЖЕДНЕВНО ставя будильник на 5:30 утра, независимо от того, во сколько легла спать. Недельку походила, как зомби, а потом- как рукой сняло. Сплю сном младенца. А еще (не знаю, увлекаешься ли ты этим) по вечерам отказалась от привычного мне зеленого чая.
Держись и не вешай носик! tease У тебя все получится! :happy4:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо большое.
Да, возможно причина в зеленом чае - я его в последнее время литрами пью, это уже стало вредной привычкой. С будильником интересная идея - нужно попробовать, хотя я такая соня...
Третий день на снотворном засыпаю. Наконец то начала высыпаться и чувствую себя гораздо лучше.
Большое спасибо за комментарий. Новых друзей заводить довольно сложно - это я на русском могу часами болтать о всяких пустяках. Я думала и на английском просто будет - но тут я не я, рот кажется открыть боюсь. Никогда не думала что проблемы с языком настолько меняют человека.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173125_55,0.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc