Блог Тави

Изображение пользователя Тави.

Добавила спорт дома

Проснулись вчера утром с Федором и я решила побаловать нас оладушками. Потом поехали до центра, ему надо было заскочить на работу. Я ждала его в Тревелерсе и решила заодно пообедать. Заказала латте и салат цезарь с курицей. Курица в салате оказалась явно жареной и это нарушение моей системы.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Тави.

61.5

Сегодня первый выходной, а это значит, что после 4 отработанных смен я встала снова отекшая. Глазки как у бульдога) Но все равно решила встать на весы. И все равно вес ниже, чем был 4 дня назад!

Нравится: 
0
Изображение пользователя Тави.

Впереди еще 3 рабочих дня.

Впереди еще 3 рабочих дня. Ухожу на работу в 9.30, возвращаюсь в 00.00. В рабочие дни совсем нет времени, чтобы выполнять какое-либо физ.упражнения. Но я строго соблюдаю систему, практически с тем же вдохновением, что и в первый раз!

Нравится: 
0
Изображение пользователя Тави.

Какая же я молодец))

Какая же я молодец!) Вчера вечером в гриль-баре не соблазнилась ни на что, а так хотелось. Попила чай "да хун пао", чтобы хоть чем-нибудь рот занять и все.
Заметила, что джинсы на попе уже не так в натяжку. Сегодня с утра встала на весы и о чудо! 62,2. А это значит, что с начала похудательного процесса ушло 2,8 кг. Это радует. Осталось 7,2 кг.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Тави.

Главное настрой (фото)

Сходила на аквааэробику. Уже неоднократно было отмечено, что тяжелее мне заниматься утром, вечером проще. В процессе тренировки подбадривала себя "Ну а как ты хотела, красивое тело еще нужно заработать". Вышла из бассейна голоднаяяяя. И так мне захотелось цветной капусты в омлете.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Тави.

Начало

История моя началась в январе 2011 года. Тогда я работала в книжном интернет-магазине и довольно часто у нас заказывали книгу Екатерины Миримановой "Минус 60".

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Тави

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Nadin_ka
  • zulenka