Блог Nастасья

всё(((((((((((

всё. не могу я уже! мой организм слишком сопротивляеться! что только не пробую-- ничего! вес как встал так и стоит. наверное не судьба ! осталось то совсем чуть-чуть, но вот что странно: посижу на диете-- сброшу эти несчастные 4 кг, а через некоторое время они опять тут как тут!

Нравится: 
0

на японской диете

ну вот уже подошёл к концу третий день японской диеты. какие то противоречивые чувства она у меня вызывает... первый день был чертовски трудный, весь день хотелось есть.

Нравится: 
0

просто сон

Ну вот потихоньку все приходит на свои места. все получаеться. правда иногда меня мучают кошмары о том что я опять растолстела. просыпаюсь и думаю что это просто сон.

Нравится: 
0

вот они праздники

Да новогодние праздники не могли пройти бесследно. :O Конечно ничего страшного,справлюсь... две недели и +1кг. это конечно не слишком много ,но все равно напряг. ну ничего постараюсь постепенно сбросить.

Нравится: 
0

какой то кошмар

ужас просто :jawdrop: . не знаю что со мной в последнее время: я постоянно хочу жрать! именно жрать, потому что про такой аппетит подругому сказать нельзя. не могу наесться.

Нравится: 
0

кто нибудь!

мне интересно ,может кто подскажет, что ж мне теперь всю жизнь на диетах сидеть, или возможно сохранение веса и без постоянных ограничений

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Nастасья

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.