Блог NuriyaSaifulina

5 день

Сегодня был довольно сытый день. Сьела 1200 ккал. Раньше казалось что это мало, а теперь...Все равно иду на тренировку-сожгу. Завтрак: творог с джемом, обед курица и немного картошки, 3 конфеты чернослив и абрикос в шоколаде, 2 гренки и банан!

Нравится: 
0

4 день

Сьела 265 ккал. Йогурт и бобовый суп-ням! Вообще самое трудное-не выходить за коридор калорий. Мне очень помогает приложение на айфон Stb diet. Удобно считать калории и проч. А впрочем сегодня хороший день, много энергии!

Нравится: 
0

4 день или повесть о макарунах

4 день Сьела:1000 ккал

Нравится: 
0

Abc день 2

2 день ABC. Сегодня день на 500 ккал. Утро началось с радостной вести-меня взяли в модельную школу! Правда оно было омрачено тем что родители не желают чтобы я ходила туда (их предубеждения).

Нравится: 
0

Abc

Сегодня первый день ABC. 500 ккал. Я не голодна несмотря на то что съела лишь половину из сегодняшних калорий. Завтрак нежный вкусный сладкий... Пирожок? Нет! Банан) Обед- овощной борщ на нежирном бульоне и немного помидорок черри. Сама не поверила что все это содержит всего 228 ккал.

Нравится: 
0

Дневник пока еще НЕмодели

У меня нормальный вес. Хорошие параметры. Почти модельные. И если бы не это "почти" я бы никогда не завела этот блог. Так уж сложилось что мечтой последних лет для меня стала карьера модели. Жестокая конкуренция, кастинги, нулевой размер, анорексия... Модели худые - это аксиома.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог NuriyaSaifulina

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.