Повседневное

Изображение пользователя Yoru.

Купила прыгалки. Прыгаю. Где тут скорости передач до сих пор нефкурил, но на стописятом прыжке сердце раздулось до массы своего собрата-героинщика и пытается покинуть сей бренный мир путем выпрыгивания из моей глотки.
На двухсотом нога начала отдаваться дикой болью - большой привет тому слепому уроду, который пытался выбить мне коленную чашечку, да не попопал, хвала Хаосу и ТЭЦ.
Ближе к третьей сотне поняла, что в детстве надо было не книжки умные читать, а держать весь район в страхе, задирать малышню и ходить на бальные танцы. А Карнеги как и от того урода не уберег, ни филейную часть мою легче не сделал.
На этом моменты моего просветления я решила прыжки остановить так как боль в ноге стала просто не переносимой.
Собственно говоря, чо я прыгалки-то купила, я ж на них даже не прыгала никогда...
Хроническая усталость, убивающая меня семь месяцев из двеннадцати, довела организм до того, что без пяти кружек кофе за день он отказывался передвигаться. Пять кружек кофе в день - это вам не ногти поломать, это блин, убийство сердца с особой жестокостью и отягащающими последствиями. Додумалась на третий месяц, блин, спасибо Хаосу и ТЭЦ, а также учителю химии, который меня просветляет почищище прыгалок. Поэтому и снизила свою наркоманскую дозу до двух-трех кружек и пытаюсь нагрузками хоть как-то поправить дело. Потому что жир на заднице пережить можно, так как у нас женская доля такая, постоянно жир на филейной части убирать... ну, или не убирать... Так вот, жир на заднице - это одно, а жир на сердце - совсем-таки другое и от этого надо избавляться, пока не превратился в старую рухлядь в жалких семнадцать лет.
Помимо проблем здоровья стоит ещё и проблема веса. Видно та неделя в астрологическом калиндарике была помечена какой-нибудь бойней планет, так как ПМС попал на экзамены, а это значит три дня постоянного срыва, поедания всего, что является органикой в безмерных количествах и, о, ужасть, (!) растягивание желудка. Даже не хочу вставать на весы до четверга.
вместо этого я тупо купил прыгалки, тайно подначиваю маман купить мне хулахуп, а на ДР - беговую дорожку.
впрочем, черт с ней, с дорожкой, все равно бегаю я даже хуже чем прыгаю...
Помимо этого я приняла меры по поводу еды:
После семи позволяю себе только томатный сок и апельсинки. Жрать дико хочется, но терплю пока что.
Отказалась от мучного и сахара. Удивительно, но даже проблему с кофе решила - ставлю кружку остывать на подонник, залив молоком в пропорции 1:1. Маман пытается всунуть ложечку белой смерти под видом, что она, мол де, мне для мозгов нужна. Попытки объяснить, что в моих обожаемых цитрусовых и яблоневых столько сахару, что убиться можно, обычно оканчиваются провалом, и обиженным лицом маман.
Отказалась от газировок, чипсов, и всех прочих продуктов с усилителями вкуса. Организм по им скучает. Организм, скотина, - наркоман, привыкший травить себя и последние три дня требует доширака, доширака и ничего кроме доширака. Подобная реакция меня несколько пугает и настораживает. Если организм требует, значит, не так уж это и безвредно.
Пытаюсь считать каллории, но из-за проблем с арифметикой и памятью получается пока плохо.
Гуляю быстрым шагом. Не утром - ночью, в компании хачей, бомжей и бездомных собак. Москоу-сити, что тут ещё сказать.
Прыгаю. Медленно, правда. И из-за ноги часто не могу подпрыгнуть вовремя, но прыжков пицот сегодня сделаю точно.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Что за прыгалки? Не слышала о таких.
Тоже хочется попрыгать.
А соседи как? Еще не пытаются тебя убить? ;)

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Yoru.

самые обычные прыгалки, которые были почти у всех в детстве)
Не, у меня полы хорошие. Или соседи...

Изображение пользователя fifa.

аааа......скакалка значит.
Я себе тоже купила, но поняла, что это не для нашей квартиры :) везде задевается об что-нибудь.
Скоро переедем, буду прыгать, надеюсь, что соседи меня не убьют ;)

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.


прикольно.. но лучше плагиатством не маяться)) ты от себя.. любимой пиши. т к я уже это читала)) только там от имени "мальчика" написано было)) и побольше))

Если очень боитесь потолстеть - выпейте немного коньяку, через некоторое время страх пройдёт!

Изображение пользователя Yoru.

Плагиат, фее...
От себя любимой я писала, от себя. Не надо меня ни в чем обвинять.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • НюткаЯ