Перемен, мы ждём перемен! (с)

Изображение пользователя Lolly.

я медленно но верно начинаю получать удовольствие от диеты! всеми своими ментальными силами пытаюсь вызвать отвращение к очень калорийным продуктам (хлебо-булочные изделия, cola/papsi/fanta, конфеты, чипсы и т.д.)
я получаю эстетическое удовльствие, когда съедаю утром 1 йогурт, и вернувшись домой к 5 часам, варю себе рису и, медленно и тщательно его пережевывая, запиваю чаем с сахарозаменителем. я внушила себе, что мне это нравится, и мне и вправду стало это нравиться!
Я люблю эти ноющие от физических нагрузок мышцы - это блаженная боль, без которой мои мышцы начинают просто атрофироваться! Это боль за которой стоит гораздо больше даже чем типичное желание иметь идеальную фигуру!
из-за того, что мой организм чист/пуст появляется какая-то физическая потребность находится в чистоте в принципе: я стала педантично относиться к порядку в квартире и к порядку в своих записях!
Так же с каким-то непривычным для меня фанатизмом просматриваю всякие глянцевые журналы и сообщества посвященные моделям и моде в общем!
_____
Переживаю очередной приступ нежелания смиряться с тем, что я сейчас не в Нью-Йорке. хочу туда. хочу слышать со всех сторон английскую речь, стучать шпильками по Times Avenue *цок-цок-цок* с обвязанным вокруг шеи длинным шарфом, распущенными прямыми длинными волосы, в пальто, и, выйдя на дорогу, выкрикнуть: "TAXI!!"

Я знаю, всё еще будет (с) Тушнова

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Нэко.

!!!!!!!!учусь любить себя такой,какая Я есть!!!!
avatar_165.gif
а чего.это ооооооочень хорошо)

avatar_165.gif

Изображение пользователя Lolly.

)))) да-да)) есть такое))

Изображение пользователя OceansGirlfriend.

ДА!! верный путь!! я пару лет назад самовнушением занималась тоже, и постепенно влюбилась в творожки несладкие(которые ненавидела) в овощные салаты, а сааамыми вкуснейшими деликатесами для меня стали постные овощные супы и верх кулинарного искусства и экстаз вкусовых рецепторов - тушеная капуста!!!! и овощное рагу!!! ммм! довнушалась)) даже на шоколады не тянет. и на ранее обожаемые сладкие плюшки!) Так что -все в наших руках!!! и желания имеют обыкновения сбываться! ;)

Изображение пользователя Lolly.

а разве овощное рагу и тушённая капуста - не под запретом во время диеты?!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka