Почему?

Изображение пользователя Обла4ко.

 Вот подумалось, почему некоторые дамы не парятся о своих лишних тоннах? Они вылизывают себя с ног до кончиков волос. Покупают дорогие вещи в специализированных магазинах для своей тушки. У них нет комплексов по поводу складок на спине, живота, и вечно натерающихся ляшках.  Один плюс- огромная грудь)))))
Они живут полной жизнью - клубы, рестораны, море... их обожает муж , любовник.  
А есть такие как я, смотрящиеся на их фоне дюймовочками.  Вечно страдающие от лишних 3-5кг и стесняющиеся одеть купальник, т.к. живот после родов не плоский совсем. Такие, которые пытаются корректировать фигуру , постоянно отказывая себе  в тортиках. Ну вы поняли.
Почему? Все дело в голове! Или в чем? Любить себя- сложная вещь. Я не могу сказать, что не люблю себя. Люблю, но ..... полнота закомплексовывает. 
Чет  сложно написала. Наверно усталость от ограничений дает о себе знать. 
 

  //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200439_66.2.png)  Эффективные диеты на www.nadietah.ru  

Нравится: 
0

Комментарии

Привет! Ну, все мы разные. Есть раскрепощенные немного нагловатые такие самоуверенные тетки, а есть мы вот такие, чуть ли не боящиеся из дома выйти, воспринимающие все близко к сердцу. Я пыталась над собой в этом плане работать - бесполезно, поэтому - ну его - надо за себя браться, доводить себя хотя бы до удобоваримого состояния - и жить полной жизнью.
Это все зависит от массы нюансов: от воспитания, от генетики, от окружения, от сферы деятельности

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200982_97.5.png)

Харизмой берут, веселым характером. Я тоже таким бывает завидую. Причина в голове - я тоже так думаю. Нужно уметь расслабиться.

Изображение пользователя zulenka.

Привет. Мы не знаем, может и они иногда думают что полноваты. А на людях, всё ок у них. Сегодня на рынке наблюдала картину. Три подруженции нарядились в платьица из тонкой джинсы. Все трое. Разный размерный ряд. 48, где-то 52 и тадамммм 62. Новое платье 62 размера. Я специально бирку рассмотрела. Девушка лет под 30 и таких необъятных размеров. И надо было видеть как она себя красивюшнюю разглядывала в зеркале. Как любовалась. А рядом стояла вторая худющая на её фоне в таком же платье. И ещё третья была. Так что нефиг париться если нельзя поменять ситуацию, меняем своё отношение к ней. Меня ещё немного в этом плане раскрепостила одна полненькая сотрудница в прошлом отделе. Она где-то под 76, размер 52-54. Так она так одевается. Такие наряды. Коротенькие, яркие, в обтяжечку. Так вот когда я спросила как то её что она классно выглядит, она ответила что раз у неё такие формы, куда она их денет. Вот и не унывает, не вгоняет себя в комплексы. Молодец,что скажешь.

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_66.2_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Изображение пользователя Обла4ко.

Да, они молодцы! Как У  них научиться?

  //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200439_66.2.png)  Эффективные диеты на www.nadietah.ru  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka